
Фото: pixabay.com
В период эпидемии коронавирусной инфекции и действия режима самоизоляции в Волжском работает горячая линия для одиноких пенсионеров и инвалидов, сообщает «Волжский.ру» со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Помощь оказывают сотрудники центра социального обслуживания населения.
Людиинвалидностью и одинокие пенсионеры могут обратиться по телефонам горячей линии за помощью в приобретении лекарств, продуктов, товаров первой необходимости. Соцработники приобретут и доставят их на дом.
Телефоны горячей линии:
- (8443) 31-78-89
- (8443) 31-50-62
- (8443) 31-51-61
- 8 (902) 389-13-14
Стационарные телефоны горячей линии работают с 8:00 до 17:00. Номер мобильного телефона активен до 20:00.
В пресс-службе городской администрации Волжского также отметили, что сотрудники центра социального обслуживания населения всегда носят с собой соответствующее удостоверение. О визите добровольца обязательно предупреждают заранее.