
Фото: vk.com/tomskvoi
15 марта в томском РК «Факел» пройдет кастинг в школу моделей с инвалидностью «Особая мода», сообщается на странице «ВКонтакте» организаторов – Томского регионального отделения Всероссийского общества инвалидов. Группа инклюзивная, обучение в школе моделей доступно всем, кто пройдет кастинг.
– Опыт показывает, что занятия в этой школе помогают участникам социализироваться, почувствовать себя увереннее во всех сферах жизни. Она дает обширные знания в областях культуры, творчества, умении владеть собой и правильно преподносить себя, – отмечают организаторы проекта.
Обучение в школе моделей будет проходить с марта по октябрь 2020 года (июль-август – каникулы) в выходные дни. Занятия будут проводиться по нескольким направлениям: психология, дефиле, актерское мастерство, хореография, иппотерапия, стиль, прическа, визаж.
Кастинг в школу моделей с инвалидностью «Особая мода» пройдет 15 марта в 12:00 в РК «Факел» по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 120, 1 этаж. Принять участие в нем могут томичи с инвалидностью в возрасте от 6 до 60 лет.
Контакты организаторов:
- веб-сайт: томсквои.рф;
- группа «ВКотакте»: vk.com/tomskvoi;
- электронная почта: TOMSKVOI.S@mail.ru;
- телефон: 8 (3822) 51-50-32.