Модераторский раздел ]

Модераторы: Anonymous, zimorodok

Сообщение tanjam » Пн дек 01, 2008 11:36 am

На сайте сейчас висит опрос: "Есть ли у вас хобби, увлечения?". Я, например, люблю вязать на спицах и собираю магнитики. И еще пишу эпиграммы. Было бы интересно познакомиться с людьми увлченными каким-нибудь интересным, необычным хобби :)

tanjam
 
Сообщения: 9

Сообщение vladislava » Пн дек 01, 2008 1:33 pm

Надо же, я тоже вяжу и собираю магнитики :wink:
Еще тарелки на стенку из разных городов и такие шарики, которые если встряхнуть, там снег идет :)
Так же статуэтки кошек сами по себе начали собираться...брелки и презервативы :oops: .
Люблю рисовать и фотографировать, приветствую всяческий хэнд-мэйд ))
Катаюсь на коньках зимой и велосипеде летом.
Собираю паззлы.
Засушиваю розы.
Играю в покер.

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение marusya » Пн дек 01, 2008 5:22 pm

Привет всем у меня есть тоже своё хобби я вяжу крючком салфетки и дарю их,раньше собирала маленькие календарики сейчас нет. :)

marusya
 
Сообщения: 3

Сообщение meri » Пн дек 01, 2008 6:25 pm

]привет всем! :) и я тоже вяжу на спицах и крючком ещё увлекаюсь макраме и плетением разных разностей из бисера. а ещё мне нравится фотографировать.

meri
 
Сообщения: 2

Сообщение helene » Пн дек 01, 2008 7:59 pm

А я пишу стихи, рисую, только редко:) И фотографировать тоже люблю, это часто:)) Причем на пленочный фотоаппарат.
Tanjam, а на кого вы пишите эпиграммы?

helene
 
Сообщения: 13

Сообщение stasy_metallika » Пн дек 01, 2008 9:50 pm

Веду свой блог на mail.ru из своего творчества: стихов и рисунков, хочу добавить что-то новенькое, типа сказок и статей, еще скоро надеюсь появится возможность выкладывать видео со спектаклей с моим участием. Вообще стараюсь подходить творчески ко всему в жизни, только это творчество требует долгого созерцания. Давно увлеклась нейропсихологией, так что даром, искуством и творчеством слова и интонации тоже обладаю, Но главное творчество и искуство-это искуство жить! И дарить свое творество людям...


ссылка на блог, только для тех кто зарегестрирован на блога@mail: http://blogs.mail.ru/mail/stasy_metallika/

stasy_metallika
 
Сообщения: 5

Сообщение alena4545 » Вт дек 02, 2008 8:03 am

stasy_metallika
МОЛОДЕЦ. :Rose: :Rose: :Rose: :-)

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение vitaliy1984 » Вт дек 02, 2008 10:30 am

Краеведение (живу на берегах Волги, рядом - Жигулёвские горы),
активный отдых
фотография
создание интернет - сайтов и
скачивание информации на заказ.

И просто ОБЩЕНИЕ

vitaliy1984
 
Сообщения: 37

Сообщение schastlivchik » Пт дек 05, 2008 12:22 pm

привет всем , талант и в коляске талант, я например отлично готовлю, и делаю поделки и картины из натуральной кожи, правда такое бывает очень редко , когда есть настроение и время, делаю для души , друзей, в общем не для продажи, вот лишь некоторые поделки, которые можно посмотреть на моем сайте http://zatvornic.narod.ru/, не обращайте внимание на название сайта, ник я уже давно сменил на Счастливчик, жизнь то налаживается, пусть медленно но все таки, а на обновление сайта то же руки не доходят. :oops:
Вложения
i0076.jpg
(6.44 КБ) Скачиваний: 9411
i0100.jpg
(20.8 КБ) Скачиваний: 9408
i0054.png
(176.74 КБ) Скачиваний: 9437

schastlivchik
 
Сообщения: 1

Сообщение helenka2008 » Пт дек 05, 2008 9:46 pm

helene
Здравствуйте! прочла что вы пишите стихи..Есть возможность бесплатно печататься в журнала "Луч Фомальгаута". В качестве гонорара, автору высылается некоторое количество сборников. Есть возможность выпустить свой сборник.. Интересно? Пишите lena-privat@rambler.ru
стучите ICQ 469050680

Лена

helenka2008
 
Сообщения: 4

След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей