Сообщение rigidus » Вт мар 23, 2010 3:32 pm

Я сегодня вывешивал статью в стихах "Русский инвалид". Она куда-то исчезла. Кто ее удалил? Зачем?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение moderator » Вт мар 23, 2010 3:45 pm

rigidus
Прежде всего, внимательно ознакомьтесь с правилами размещения материалов - http://www.dislife.ru/flow/theme/62/#p1, а также с правилами форума - http://www.dislife.ru/flow/theme/7394/: Запрещается: "Публичное обсуждение действий администрации портала и модераторов. Все претензии направлять путем личных сообщений или на ящик электронной почты" (п. 11). Имейл поддержки - dislife@smart-art.ru (внизу страницы). Личка модератора - http://www.dislife.ru/users/moderator/#photo.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение starik » Вт мар 23, 2010 6:36 pm

Так и повеяло духом коммунизма...цензура блин...чем помешала статья в стихах...спрятать на форум это не-есть хорошо...Тогда уж проще неугодных респондентов не пущать на сайт...зря вернулся ...думаю я сам себе.

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение moderator » Вт мар 23, 2010 8:43 pm

starik писал(а):Так и повеяло духом коммунизма...цензура

Откуда это желание казаться декабристом или, на худой конец, диссидентом?
К материалам, размещаемым на портале, тем более, на главной его странице, предъявляются определенные правила оформления и форматирования текста, это я и требую от пользователей, размещающих здесь свои материалы.
Если это будет необходимо, помогу с размещением, объясню какие-либо нюансы, но категорически не приемлю и не понимаю тех пользователей, которые не только пренебрегают элементарными правилами работы с текстовыми материалами, но и демонстративно отвергают попытки помочь им и вывешивают материалы с огромным количеством мусора в виде нечитаемых тегов и даже не пытаются это исправлять.
Правильно размещенный материал - это, прежде всего, уважение к тем, кто его будет читать, именно поэтому он должен быть нормально отформатирован и размещен.
starik писал(а):цензура блин..

Это в обязанности модераторов не входит, могу Вас успокоить, не ищите черных кошек там, где их нет.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение tryvitalij » Вт мар 23, 2010 9:59 pm

Мужики! tryvitalij, тут, погулял по другим сайтам инвалидов - ВОТ, ГДЕ ЦЕНЗУРА. Так, там, ещё товарищи модераторы, они же и участники обсуждения, правят твой текст! Исправляют свои ошибки, на которые ты указал (оговорки, описки по Фрейду,... - речь идет НЕ о грамматике). и делают из тебя дурака! Тока, не надо думать, что у меня паранойя - "....Зла не помню, я его записываю...."
Тупо, регулярно, сохраняю HTML страницы, под разным названием (до обновления, после обновления и предшествующая) ....
писал уже здесь
www.dislife.ru/forum/viewtopic.php?f=65 ... a&start=50
www.dislife.ru/forum/viewtopic.php?f=9& ... a&start=20
Вот! Как-то, вот, так!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение rigidus » Вт мар 23, 2010 10:46 pm

starik
Спасибо за поддержку, но я, кажется, сам тут боков напорол. Нашел прикольное стихотворение и прям с источника сюда его впихнул. Действительно, обычно в Word форматирование убираю, а тут по спешке напрямую вставил, наверное, поэтому в некоторых браузерах текст и поплыл.
tryvitalij писал(а):Тупо, регулярно, сохраняю HTML страницы, под разным названием (до обновления, после обновления и предшествующая) ....

А зачем? Есть модераторы, пусть за этим и следят. Как раз это и есть их работа.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение vpch » Чт мар 25, 2010 11:34 am

[quote="tryvitalij"]Мужики! tryvitalij, тут, погулял по другим сайтам инвалидов - ВОТ, ГДЕ ЦЕНЗУРА
Либо ты ввёл в соблазн здешнюю администрацию, либо это совпадение - глюк фороума, но пропали мои комментарии в теме viewtopic.php?f=104&t=984&p=8193#p8193 , причём совершенно безобидные, но содержащие важную информацию. Очень обидно, тем более я не сохраняю копии.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение moderator » Чт мар 25, 2010 12:39 pm

vpch писал(а):но пропали мои комментарии в теме viewtopic.php?f=104&t=984&p=8193#p8193

Исключено. Я модерирую вторую неделю подряд и этом форуме удалял только сообщения aliya.

moderator
 
Сообщения: 479


Вернуться в Текущая информация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей