Сообщение rigidus » Чт дек 04, 2008 1:05 am

anisnn
Анисин, ты как Красная Армия - непобедимый. Я тебя тыкаю носом в вакансиии, где ты предлагаешь инвалидам работать машинистом бурильной установки в Якутске, а ты спрыгиваешь на шутки-прибаутки. Какие нафиг строители-высотники? Ты хоть понимаешь о чем говоришь? Какие проблемы внутренних органов? Причем тут колясочники?
Ну, поумничал, изобразил из себя эксперта, собирай дальше свои ссылки. Какого ты к людям пристаешь со своими бредовыми идеями?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение alena4545 » Чт дек 04, 2008 7:59 am

anisnn
Спасибо.Сейчас на биржу сгоняю отметиться и потом займусь. :cry: :good:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение anisnn » Чт дек 04, 2008 4:44 pm

rigidus писал(а):Я тебя тыкаю носом в вакансиии, где ты предлагаешь инвалидам работать машинистом бурильной установки в Якутске


т.е. ты отказываешь глухонемому инвалиду в праве работать "машинистом бурильной установки в Якутске" ? на каком основании? что его не услышат? так там и здоровые знаками обьясняются, шумно очень :(

"инвалид" не всегда колясочник, как тебе еще это обяснять - не знаю.

anisnn
 
Сообщения: 52

Сообщение alena4545 » Чт дек 04, 2008 5:23 pm

anisnn
Вот и пробыл на бирже с 10 утра до 3- вечера.Куда только не гоняли,нигде не прохожу.
Завтра опять к 10 утра.Дальше будем пробовать.Начальство сказало это:(( не наши проблемы))
Хорошо хоть снега у нас нет до сих пор и всего-5. :evil:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение rigidus » Чт дек 04, 2008 8:10 pm

anisnn писал(а):т.е. ты отказываешь глухонемому инвалиду в праве работать "машинистом бурильной установки в Якутске

Нет, я отказываю профанам в праве разглагольствовать по поводу тех вещей, в которых они являются профанами.
Все, Красная Армия непобедима. Признаю.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение mrwolf » Чт дек 04, 2008 8:41 pm

anisnn писал(а):т.е. ты отказываешь глухонемому инвалиду в праве работать "машинистом бурильной установки в Якутске"

А Вы слышали что-нибудь когда-нибудь о таком понятии как "техника безопасности"?

mrwolf
 
Сообщения: 36

Сообщение anisnn » Чт дек 04, 2008 11:03 pm

mrwolf писал(а):А Вы слышали что-нибудь когда-нибудь о таком понятии как "техника безопасности"?


Да, слышал.
работаю в автопроме, в сварочном цеху, обслуживаю автоматические линии, промышленные контроллеры, робототехнику. выход в цех без защитных очков стоит 10% премии, + рабочие ботинки, каска ...
Каждые два года обязательный для всех медосмотр на допуск к работе. и так уже 15 лет. а инвалидность с детства.
Я знаю, о чем говорю.
моей профессии конечно нет в местном списке, ну так что, мне только ЭТИМ списком себя ограничивать? но я слишком высоко себя ценю, постоянно стараюсь повышать свой уровень и соответственно стоимость на рынке труда.
Этого же и другим желаю. не зависимо от состояния здоровья выбирать работу по максимуму а не из списка, составленого для галочки.

anisnn
 
Сообщения: 52

Пред.

Вернуться в Текущая информация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей