Сообщение 89037106098 » Ср май 30, 2018 1:06 am

Нужна волонтерская помощь везде пишут полно организаций начала искать не нашла ….. может кто то сталкивался ? сообщите контакты пожалуйста

89037106098

Сообщение disel » Ср май 30, 2018 10:32 am

89037106098 писал(а):Нужна волонтерская помощь везде пишут полно организаций начала искать не нашла ….. может кто то сталкивался ? сообщите контакты пожалуйста

Елена, можете воспользоваться нашим сервисом Волонтер - http://dislife.ru/socialhelp.
Здесь Вы можете найти помощников по всей России, в том числе и в Москве.

disel

Сообщение jaloou » Сб янв 04, 2020 9:27 pm

Вот я могу быть волонтёром, но стало понятно, что нуждающиеся чаще всего не учитывают, что волонтёр - имеет определённые навыки, может даже талант в чём-то, призвание в жизни. Например, я специалист по туризму с громадным опытом и поэтому могу помочь некоторым людям съездить в хорошее место к морю дёшево отдохнуть и даже подлечиться от лёгочных заболеваний - именно так меня лучше всего и использовать или какие-то смежные области (помощь на прогулке и т.д).
А в реальности очень часто встречаешься с тем, что психически нездоровые люди, корча из себя, просят их сопроводить в "горячие точки", а как хорошо на море они даже и не знают и объяснять им почти бесполезно.

jaloou

Вернуться в Отношение к инвалидам