Сообщение rishka » Вс фев 06, 2011 11:04 am

у меня подруга ДЦП похоронила мать в 35 лет
Первое время сильно отчаиволась не могла одоптироватся к жизни
Потом стала стихи писать выпустила две книги
Сейчас известная поэтесса.
Самое главное верить в себя я думаю .

rishka

Сообщение kbkz » Сб апр 16, 2011 1:59 am

elifer/ Здравствуйте, пишите мне zebramax777@mail.ru/. Если жизнь дана - нужно жить вопреки всему, Всевышний всегда поддержит и поможет! Счастья Вам!

kbkz

Сообщение Princess » Пн окт 28, 2019 6:22 pm

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕКАТЕРИНА. МНЕ 38 ЛЕТ,А МОИМ РОДИТЕЛЯМ ПО 61.ЗДЕСЬ МНОГИЕ ПИШУТ О ТОМ,ЧТО БУДЕТ С НАМИ ЕСЛИ МЫ ОСТАНЕМСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ. Я ИНВАЛИД КОЛЯСОЧНИК. МНОГОЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ САМА. МАМА МЕЧТАЕТ, ЧТОБЫ ПОСТРОИЛИ ТАКОЙ ДОБРЫЙ ДОМ,
ГДЕ БЫ НАМ БЫЛО ХОРОШО. Я ЖИВУ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В КАМЕНСКЕ УРАЛЬСКОМ.ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ ДОБРЫЙ ДОМ, НУЖНЫ СРЕДСТВА И НЕМАЛЕНЬКИЕ, НО ЕСЛИ МЫ ВСЕ ОБЬЕДИНИМСЯ, А НЕ БУДЕМ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ, ТО ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ, И ВЗРОСЛЫЕ ИНВАЛИДЫ ПОПРОБУЮТ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ХОРОШИЙ УХОД. НАПРИМЕР Я УВЕРЕНА В ТОМ, ЧТО В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАКИХ СЕМЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО. БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ПОПЫТАТЬСЯ ЧТО - НИБУДЬ СДЕЛАТЬ. НАЙТИ СПОНСОРОВ И ТАК ДАЛЕЕ. Я УВЕРЕНА, ЕСЛИ МЫ СПЛОТИМСЯ, ТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТЬ МОИ ДАННЫЕ СКАИП
aleksandr1985vava@gmail.com
в https://vk.com/id380252943 в контакте или просто пишите прямо здесь в сообщениях. Так же хотелось бы наити ребят из Свердловскои области и каменска уральского

Princess

Сообщение luxrem » Чт окт 31, 2019 11:53 pm

Очень правильно вы говорите. А вы пробовали сами найти кого-то, кто тоже заинтересован в таком деле?

luxrem

Пред.

Вернуться в Отношение к инвалидам