Сообщение spaghjetoju » Пн июл 29, 2019 11:25 pm

Я начал свой визит на побережье Амальфи из города, откуда он и получил свое название.
Поездка из Сорренто в Амальфи занимает около 45 минут, и вся дорога очень живописна - она проходит вдоль побережья, и время от времени вы можете наслаждаться глазами бирюзового моря и зеленых гор, спускающихся в воду.
Сам город довольно разочаровывающий и наполненный туристами.
На мое восприятие этого места также повлияли тучи над головой, которые мешали делать красивые снимки и придали городу оттенок угнетающего серого.
В прошлом Амальфи была важной морской республикой рядом с Венецией, Генуей и Пизой (когда-то на море).
Именно здесь, в 11 веке, был создан самый старый в мире морской код, который регулировал всю торговлю в Средиземном море.
Наиболее характерной точкой города является собор св.
Андрея Апостола (Дуомо ди Сан-Андреа-Апостоло), чьи прелести вместе с прилегающей галереей, украшенной арабскими мотивами, можно посетить за дополнительную плату
Да, очень.
Когда-то у меня не было связи с властями моего города.
Сегодня я знаю, что для получения энергии вы должны отдать ее в первую очередь.
Я начал постепенно устанавливать контакты.
Я делал встречи, презентации и встречал людей.
После двух лет моей деятельности мэр удивил меня номинацией.
Он сказал, что я в долгу перед собой за то, что я делаю для Семятыче, который путешествует везде со мной.
Мне нравится рассказывать, откуда я родом.
Косвенно.
Моя жизнь изменилась в основном благодаря путешествиям.
Они позволили раскрыться людям и развили творческий потенциал.
Когда вы путешествуете с ограниченным бюджетом, вы должны быть открыты для других.
В противном случае вы ничего не получите.
То, что я узнал, переведено в строго деловые отношения.
Сегодня я знаю, что ничего не могу сделать один.
Хороший контакт с людьми необходим.

spaghjetoju

Вернуться в Ссылки