Сообщение disel » Пт апр 21, 2017 1:20 pm

23 апреля, в день проведения VI Благотворительного танцевального марафона известная певица и посол дружбы фонда поддержки лиц с нарушением развития и интеллекта «Лучшие друзья» Глюк’oZа открыла сбор в поддержку молодых людей с инвалидностью.

Недавно благотворительный фонд «Нужна помощь» запустил проект «Пользуясь случаем» - площадку для волонтерского фандрайзинга по любому случаю, от дня рождения до дня победы российской сборной на мировом чемпионате по футболу. Платформа создана для тех, кто хочет разделить радостный повод с друзьями и вместо подарков направить средства на благотворительность. Работает это следующим образом: в значимую дату можно создать событие на сайте sluchaem.ru, выбрать благотворительный проект, в пользу которого вы открываете сбор, и поделиться с друзьями в соцсетях. Всем фондам, которые есть на сайте, можно доверять, они верифицированы специальным экспертным советом, прозрачны и открыты.

23 апреля, в день проведения благотворительного Танцевального марафона, к проекту присоединяется и популярная певица Глюк’oZа. Она как посол дружбы фонда «Лучшие друзья» уже восемь лет помогает молодым людям с нарушениями развития и интеллекта. Фонд занимается социализацией и трудоустройством ребят с нарушением развития, ищет им друзей без инвалидности, которые становятся для них успешным примером. Сама певица за эти годы стала подругой для многих ребят с инвалидностью .

Одно из главных событий фонда, в котором каждый год неизменно участвует Глюк’oZа – Танцевальный марафон. Это формат благотворительности, который стирает границы между людьми с инвалидностью и без. На Марафоне вместе с гостями поют и танцуют звезды эстрады, известные хореографы и популярные теле- и радиоведущие. Это событие – одно из самых ярких и значимых для участников программ фонда. Оно помогло раскрыться, найти друзей и забыть обо всех страхах уже сотням молодых людей с инвалидностью. Особое значение Марафону придает и сама Глюк’oZа, именно поэтому сбор на платформе «Пользуясь случаем» она решила приурочить к этому событию. «Мы все разные, но танец – то, что нас объединяет! Сегодня - тот особенный день, когда, танцуя, вы помогаете другим. Сегодня – танцевальный марафон благотворительного фонда «Лучшие Друзья», – написала певица в своем обращении к посетителям сайта «Пользуясь случаем».

Глюк’oZа приглашает всех неравнодушных поддержать участников фонда «Лучшие друзья» и сделать даже небольшое пожертвование для того, чтобы у ребят с особенностями развития в жизни было больше таких ярких событий, как Танцевальный марафон - https://sluchaem.ru/event/132.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение dimavin123 » Вт май 16, 2017 1:53 pm

Звучит я бы сказал очень сексуально и эротично "Глюк’oZа помогает ребятам с инвалидностью"!? :friends:

dimavin123
 
Сообщения: 4


Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей