Сообщение dimka123 » Сб дек 13, 2008 8:48 pm

Я Новый год буду встречать со своими родными:)!!! у меня сестренка двоюродная ждет пополнения, узнал только вчера:))! Хочется конечно поехать домой в Крым, в Алушту к родителям, но нет возможности. Хотя когда жил там, хотел Новый год встречать в большом городе:))
нас родственников собирается человек 8-9 и после двеннадцати всем без исключения Дедушка Мороз приносит подарки:) Я обожаю два праздника в году, ето свой День рождения и Новый Год!!! Да, еще когда есть вторая половинка, то 8 марта:)

dimka123
 
Сообщения: 10

Сообщение kapa » Пн дек 15, 2008 10:52 am

Для меня новый год-семейный праздник,не люблю в этот день больших компаний.Поеду с сыном к маме.Старшая дочь хочет праздновать отдельно от нас со своим женихом.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Пн дек 15, 2008 6:24 pm

kapa
Мы Новый год вообще встречаем вдвоём.А у сестры была в гостях так там родственников родных
за стол человек 20 садиться.Потому что Новый год всегда встречали у матери дома.А у родителей
нас много было. :Rose: :fool:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Пн дек 15, 2008 6:38 pm

alena4545
Поскольку буду у мамы,на сайте меня не будет.Поздравлять буду позже. :unknown:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение aishunya » Вт дек 30, 2008 1:06 pm

КТО КАК ВСТРЕТИЛ НОВЫЙ ГОД - ПОДЕЛИТЕСЬ,МОЖЕТ ВЫ ОРИГИНАЛЬНЫ В ЭТОМ......ДО СВЯЗИ В НОВОМ ГОДУ! :beer: :friends:

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение vitaliy1984 » Вт дек 30, 2008 1:12 pm

Всех и каждого !
С НОВЫМ ГОДОМ поздравляю - всего ХОРОШЕГО желаю.

vitaliy1984
 
Сообщения: 37

Сообщение vikysik » Пт янв 02, 2009 5:08 pm

Новый год встречаю дома. :) Со своими близкими и родными. Потом еду в гости к друзьям. :beer:

vikysik
 


Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей