Сообщение ivann » Ср янв 05, 2011 8:08 pm

tryvitalij писал(а):И ВОТ ЭТО

Вы таки профессиональный флудер. Организуйте свой блог и пишите что хотите. Чем дальше - тем страшнее.
Последний раз редактировалось ivann Ср янв 05, 2011 8:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Ср янв 05, 2011 8:13 pm

Как бы мы ни были далеко от темы, она осталась там же где и была изначально. Хоть сноси её и начинай заново, чесное слово.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Ср янв 05, 2011 8:21 pm

ivann писал(а): Хоть сноси её и начинай заново, чесное слово.

Зачем? :shock: Вы же уже открыли заново... А я туда не хожу... Там путно будет. Много...
ivann писал(а):Организуйте свой блог и пишите что хотите

А сколько Ваши услуги по отткрытию блога стоить будут? :oops:
ivann писал(а):Вы таки профессиональный флудер

Обязательно учту на будущее :good: :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Ср янв 05, 2011 8:26 pm

galinaa писал(а):Обязательно учту на будущее

Прошу прощения, если вы это видели :pardon: . Я писал не для вас а для Виталия. Устал.
:Rose: Извините меня. Я исправился.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Ср янв 05, 2011 8:32 pm

ivann писал(а): Устал

У Вас ведь на часах 1.30 ? Конечно устали... бегите спать.. спокойной Вам ночи.. :D
ivann писал(а): Неувязочка

Не забывайте пост с обращения начинать :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Ср янв 05, 2011 8:39 pm

galinaa писал(а):Не забывайте пост с обращения начинать

Постараюсь. :) А свой блог можно бесплатно организовать, как очередную тему форума. Там немного другая структура ответов. И всё.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Ср янв 05, 2011 8:51 pm

ivann писал(а):А свой блог можно бесплатно организовать, как очередную тему форума. Там немного другая структура ответов. И всё.

Иванн 1. Обращение к кому? :(
2. А дизартрические нарушения при псевдобульбарной форме успешно поддаются логопедической коррекции. Работа таже что и при бульбарной только методы и структура будут немного иными 8)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Чт янв 06, 2011 1:22 am

Оооо кАк, даже безобидные посты удаляют и правят на свой лад!
Ну тогда пара завязывать с виртуальной жизнью, а то, последняя, основательным инвалидом сделает!!!
На голову.
Не смотря на амнистию от 30.12.10 года, принципиально не встречал Новый Год с порталом disability. Просматривал, но желания написать поздравление или комментарий не возникало. Кома отбила. Сегодня на указанный портал вошел, только из за данный темы учрежденной GreenRate (зелёный валютный курс /в ЕЭС особый счётный курс для пересчёта аграрных цен), не для комментариев. Желал фотку или аваторку увидеть, да в личку заглянуть.
Похоже, что надо сваливать, а то пропаганда инвалидизации, вместо социализации похоже, что берет верх на обоих порталах - dislife.ru и disability.ru ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Чт янв 06, 2011 7:45 am

galinaa писал(а): А дизартрические нарушения при псевдобульбарной форме успешно поддаются логопедической коррекции.

Вот и я вчера думаю: пойду-ка я лучше спать пока хуже не стало :%)

tryvitalij писал(а):Ну тогда пара завязывать с виртуальной жизнью

Лишь бы не было поздно...

Зелёный обменный курс я люблю :D и ЕЭС тоже хорошо. Смотря как пересчитать.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Чт янв 06, 2011 3:42 pm

tryvitalij писал(а):Оооо кАк, даже безобидные посты удаляют и правят на свой лад!

Виталий, гарантирую...я успела раньше модератора... :) Даты дней рождения и свадьбу вашего младшего сына, а также лекарства и т.п ... у меня память не плохая вроде :oops: Только название .... презента от bmse не запомнила.. оно на иностранном было... :pardon:
Последний раз редактировалось galinaa Чт янв 06, 2011 3:50 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей