Сообщение galinaa » Вт мар 06, 2012 12:33 pm

Зачем нужен папа? :wink: :)
Спустились с соседкой по палате и детёнышами в буфет. Её 5 летний бутуз канючит мороженку.. Мама - отказывает. Ребёнок спрашивает : почему? Мама отвечает: " Потому что вопрос не правильно поставил".
Малыш широко открывает глаза, но канючит прекращает, на лице глубокая мозговая работа. Приходим в палату, мама уходит покурить и просит приглядеть за её сынком. Сынок же как только мама ушла хватает телефон и звонит папе, жалостно пересказывая что мама не купила и почему. Что говорил папа я не слышала, но когда мама вернулась, малыш залез к ней на колени, обнял за шею, и глядя в глаза и ласково поглаживая по щекам - залепетал: Мамочка, я тебя люблю, ты у меня самая красивая, самая любимая, самая хорошая... Купи мороженку пожалуйста.. :good:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение molotoff » Вс сен 08, 2013 2:23 pm

"Попросила мужа процедить компот. Это чудо, взял дуршлаг, слил весь компот в раковину, и стоит, думает..."

molotoff
 
Сообщения: 4

Сообщение molotoff » Вс сен 08, 2013 3:11 pm

Из моей жизни:
Пригласил меня как то кум к себе на дачу отдохнуть. Пьяные мы конечно не буйные, но после энного количества спиртного просыпается в нас маленький такой озорничок. Вечерело.. Жена кума, и его теща пошли в домик посуду мыть и ко сну готовиться. Стрелять из воздушки по бутылкам стало темновато, а душа веселья просила! Тут кум говорит: -"Пойду я Машу(жена его) напугаю." На мой вопрос "как???" кум рассказал мне хитрый план: -"Щас я на веранду залезу, потом на чердак, а там после зимы еще дырку в потолке на кухне не заделал.." Выпили по одной(рюмке) для храбрости.. Кум полез! Не скажу что он толстый, просто, как он говорит, у него кость тяжелая, 95кг примерно, с погрешностью килограмм в 10(иного: 105)! Бедное вишневое дерево стерпело его вес, и даже не одна веточка не хрустнула. А вот шифер видимо за много лет под'истрепался. Провалившись одной ногой сквозь крышу веранды, кум громко прошептал, что ну его нафиг и он возвращается! Попытка удержать равновесие на одной ноге и вытащить вторую из дырки не увенчалась успехом - крыша рухнула... Кум даже сматериться как следует не успел, чем там, метр восемьдесят лету то всего, шмяк и все. На звук бьющегося шифера,с криком "У вас что, от водки совсем крышу снесло?!!", выскочила Маша. На что хрюкающий от смеха кум ответил: -"Не-е-ет, веранда вроде не пила.."

molotoff
 
Сообщения: 4

Пред.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей