Сообщение tsahes » Вт мар 29, 2011 2:25 pm

[quote="tryvitalij"]Сань, ничего личного, только профессионализм ... http://dislife.ru/upload/photo/photo_5745.jpg , http://dislife.ru/upload/photo/photo_5735.jpg ...

Ну я так и подумал, что основной Ваш мотив был показать себя и свои знания.
Так что там значит термин "нарцисизм"? :wink:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tryvitalij » Вт мар 29, 2011 3:56 pm

Оооо кАк …?!
Дааа ..., до тебя, тока дошло, что tsahes - не главный … !!!
Странно,
- вроде, никто и не скрывал ничего от тебя … ??
Этот термин у tryvitalij на "кусок хлеба" позволяет маслечка и колбаски положить, для самого tryvitalij, и, для тех, кто рядом с ним проживает ...
tsahes писал(а):Так что там значит термин "нарцисизм"?
А, твой, Санек, данный термин, ЧТО окружающим, акромя негативных ассоциаций преподносит ...??!
Такими, как ТЫ - Санек, все, без исключения - рождаются, а вот, такими, как vener, становятся, благодаря хорошему воспитанию и труду на благо других ...
Санек, таких как, ТЫ, большинство, а таких, как vener - единицы ...!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tsahes » Вт мар 29, 2011 4:20 pm

tryvitalij писал(а):Такими, как ТЫ - Санек, все, без исключения - рождаются, а вот, такими, как vener, становятся, благодаря хорошему воспитанию и труду на благо других ...

Особенно понравились слова "труд на благо других" - :lol:

И таких как Вы tryvitalij тоже великое множество - пузырящихся ханжей с непоколибимой уверенностью в свой нерушимый жизненный опыт не забывающих его подсовывать другим под нос даже тогда, когда они от него отворачиваются.
Прощения за резкость не прошу.

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Вт мар 29, 2011 4:38 pm

tryvitalij писал(а): а таких, как vener - единицы ...!!!

Виталий! Пусть единицы, пусть 5 человек из тысячи... , НО ОНИ ЕСТЬ. Это главное, это то, что ещё греет, даёт надежду и наполняет мрачные картины человеческого бытия красками.. Вселяет веру и надежду..
Это относительно чудес и Деда мороза... А вот относительно " кассы"... Сегодня прошли с сыном МСЭ.. Дали розовенькую до 2023г...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение vener » Вт мар 29, 2011 4:46 pm

Тут не кто ни кого не собирается воспитовать,уже поздно.Просто есть состояние души человека, делая добро другим получает душевное удовлетворение.Наверно это трудно обяснимо.Мне лучше один раз сдохнуть чистой совестью чем всю жизнь в грязи волятся.

vener
 
Сообщения: 21

Сообщение galinaa » Вт мар 29, 2011 4:52 pm

tsahes писал(а):пузырящихся ханжей с непоколибимой уверенностью в свой нерушимый ...

" Иногда слова Паши о Пете, говорят больше о Паше нежели о Пете" :(
Ужасно расстроена, до последнего не хотела и не желала верить Виталию.. Пыталась понять, найти объяснения... Обидно до слёз и прежде всего, за тебя, Саша...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт мар 29, 2011 5:03 pm

tryvitalij
Всё, про tsahes хватит, я всё поняла ( в теме помогите понять) :) , про это тип личности и методы его определения. Дай Бог чтоб и другие читающие ЭТО поняли, не сделав ошибок, которые в будущем прикуют их к кассе... А Я УЖЕ СДЕЛАЛА ЭТУ ОШИБКУ..
Поэтому мне остаются только Дед Морозы и чудеса... :unknown: Хорошая получилась школа, только вот удар опять же пришлось Вам взять на себя..
tryvitalij
А почему таких мужчин , как vener так мало? Это так редко сегодня встретишь...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт мар 29, 2011 5:15 pm

Не стоит ...
tsahes писал(а):Прощения за резкость не прошу.
От tryvitalij не убудет, даже прибыток имеется
tsahes писал(а): ... в свой нерушимый жизненный опыт ...
tryvitalij не из “интеллигентов”, ОН, из “гуманистов” ,тех, КТО, не живодер, но шею сворачивает быстро и безболезненно
(… ранее уже писал, к себе такое же отношение …) …

***********************

Галя, с пенсией ребятенку поздравляю, а с розовенькой - нет ...
galinaa писал(а):Сегодня прошли с сыном МСЭ..
Дали розовенькую до 2023г...
Не расслабляемся ... до 2023 года, регулярно, усердно, пишем амбулаторные дневники ребятенку ...
Галь, ты вырубай эмоции, включай логику и радуйся тому, что tryvitalij удалось тебе наглядно показать, доступный, быстрый способ выявления “НЕ Дедов Морозов” …!!!
... даже в Internet ...

Главное, без своих жизненных ошибок

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вт мар 29, 2011 5:38 pm

tryvitalij писал(а):Галь, ты вырубай эмоции, включай логику и радуйся тому, что tryvitalij удалось тебе наглядно показать, доступный, быстрый способ выявления “НЕ Дедов Морозов” …!!!

Рубильник не срабатывает, переключатель клинит... :unknown: Знаете, что такое женское разочарование в человеке, в мужчине...?
Вот чему я радуюсь, так это ответу на мои раздумья
tryvitalij писал(а):tryvitalij не из “интеллигентов”, ОН, с “гуманистов”
, только вот гуманисты, КАК РАЗ ТАКИ не могут:
tryvitalij писал(а): шею сворачивает быстро и безболезненно

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт мар 29, 2011 5:46 pm

Все верно Галь:
- гуманисты
- не могут,
а
- "гуманисты" - могут ...
... и, не позволяй себе, строить иллюзий на данный счет ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей