Сообщение panzerware » Пн мар 28, 2011 6:11 pm

Сергей, 44 года (хорошо сохранившийся, во всех смыслах) без вредных привычек (не пью, не колюсь и не интересуюсь футболом/хокеем), высокий, стройный (для своих лет), двое детей (16 и 8 лет), с высшим техническим образованием, инженер (компьютерные технологии), среднего достатка, живу в одном из Сибирских городов, русский, из казаков, ищет женщину для серьезных отношений (возможен брак)
Желательно не старше 37 лет, СЛАВЯНКУ, бездетную, не слишком полную, не пьющую , не курящую, и без проблем с наркотиками, без наследственных психических и физических недостатков, с высокой ампутацией двух и более конечностей.
Если женщина нуждается в уходе и не может самостоятельно передвигаться, это только в плюс...
Желающих познакомиться писать вот сюда - panzerware@mail.ru

panzerware
 
Сообщения: 15

Сообщение galinaa » Пн мар 28, 2011 8:02 pm

Модераторы, а Вам не кажется, что здесь чем -то не хорошим пахнет?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение moderator » Пн мар 28, 2011 8:07 pm

galinaa
Нет. Будут жалобы от самих пользователей, тогда посмотрим.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Пн мар 28, 2011 8:44 pm

moderator писал(а):Будут жалобы от самих пользователей

А я кто? :) :oops:
moderator писал(а):Нет

Тогда разрешите мне задать пару вопросов panzerware? :)
panzerware
1.
panzerware писал(а):высокий, стройный (для своих лет), двое детей (16 и 8 лет), с высшим техническим образованием, инженер
И
panzerware писал(а):Желательно не старше 37 лет, СЛАВЯНКУ, бездетную, не слишком полную, не пьющую , не курящую, и без проблем с наркотиками, без наследственных психических и физических недостатков, с высокой ампутацией двух и более конечностей.Если женщина нуждается в уходе и не может самостоятельно передвигаться, это только в плюс...
panzerware- Зачем?
2.А Вы, когда засыпаете у Вас под подушкой книжки про Гитлера не лежат.. Очень уж напоминает историю с сексуальными подушками....

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение izimira » Пн мар 28, 2011 9:41 pm

Хах! Ну дают, блин! Сама на этот пост обратила внимание. Интересно узнать, а почему именно двух и более конечностей? То есть если всего одна конечность ампутирована, то такак уже не подойдет.

izimira
 
Сообщения: 9

Сообщение tsahes » Пн мар 28, 2011 10:37 pm

izimira писал(а):Хах! Ну дают, блин! Сама на этот пост обратила внимание. Интересно узнать, а почему именно двух и более конечностей? То есть если всего одна конечность ампутирована, то такак уже не подойдет.

Нет, не подойдёт, это, похоже, девоти.
galinaa писал(а):Модераторы, а Вам не кажется, что здесь чем -то не хорошим пахнет?

А чего плохого?

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Вт мар 29, 2011 6:11 am

izimira писал(а): Интересно узнать, а почему именно двух и более конечностей? То есть если всего одна конечность ампутирована, то такак уже не подойдет.

izimira
Думаю для людей с диагнозом F 0.00... любая подойдёт... При прогрессирующем диагнозе он её и до совершенства доведёт, воплотив все свои желания и мечты и сделав из неё
panzerware писал(а): женщину с высокой ампутацией двух и более конечностей
...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение maraa » Вт мар 29, 2011 7:42 am

galinaa
Галина,согласна с вами.Похоже, у человека не здоровый интерес...Других объяснений у меня нет.

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение tryvitalij » Вт мар 29, 2011 12:11 pm

Девочки, всё уже сказано:
panzer
ware

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вт мар 29, 2011 2:08 pm

tryvitalij писал(а):Девочки, всё уже сказано:
panzer
ware

Виталий, для тех, кто обладает переводом слов, может и сказано.. Но я с ужасом подумала о том, что возможно, одна одинокая женщина ждущая любви, внимания, заботы, но в силу ограничений имеющая закомплексованность, низкую самооценку может клюнуть на это... Поверить, повестись... А дальше? :shock:

galinaa
 
Сообщения: 2284

След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей