Сообщение vatakat » Вт окт 13, 2009 7:40 pm

Всем привет!Вот решился попробовать найти свою вторую половинку в интернете,долго не мог найти подходящий ресурс,если ошибся форумом товарищи модераторы сносите тему.Мне 23,в детстве получил кастрюлю кипятка на ноги в итоге ожоги(не знаю какой степени)примерно по 20 кв.см.на каждой ноге выше колен.Ищу девушку для серьёзных отношений с похожими проблемами или другими заболеваниями,пишите пообщаемся очень одиноко :Rose:

vatakat
 
Сообщения: 4

Сообщение vatakat » Вт окт 13, 2009 10:38 pm

аська 592229221 или в личку

vatakat
 
Сообщения: 4

Сообщение bublikosin » Чт дек 03, 2009 3:19 pm

Привет -мне 23 года я очень хочу найти себе девушку потомучто один бог только знает как она мне сейчас нужна;нет не для секса а для моральной подержки очень трудно в таком возрасте да и в таком положении как у меня быть без девушки;Я инвалид 1 группы -как так произошло непонимаю до сих пор толи клещи толи переохлождение толи просто рассеяный склероз ;вообщем покрайне мере все симптомы совподают нарушение походки моя ася 373 006 401 или в контакте Алексей Меркулов !! !! !! :O: :oops: :O: :Rose:

bublikosin
 
Сообщения: 20

Сообщение bublikosin » Чт дек 03, 2009 3:23 pm

мез всего могу зделать только 2-3 шага потом теряю равновесие и падаю пишите в личку !! :Rose: :oops:

bublikosin
 
Сообщения: 20

Сообщение vatakat » Чт дек 03, 2009 5:51 pm

Алесей а почему в моей теме?))

vatakat
 
Сообщения: 4

Сообщение bublikosin » Чт дек 03, 2009 11:47 pm

vatakat -этот форум здесь и тем много и людей ;а почему в тваей теме так жизнь сложилась !! :Bravo:

bublikosin
 
Сообщения: 20

Сообщение bublikosin » Чт дек 03, 2009 11:51 pm

добавь меня в друзья пообщаемся с тобой !! :beer: а то янеумею добавлять ты есть в контакте ? :beer:

bublikosin
 
Сообщения: 20

Сообщение vatakat » Пт дек 04, 2009 2:35 pm

Ну я не против,просто разумнее былобы свою тему создать)

vatakat
 
Сообщения: 4

Сообщение bublikosin » Сб дек 05, 2009 2:44 pm

Зачем изобретать велосипед,когда он уже давно изобретён - все темы уже созданы которые нужны всем и их не надо придумывать - всё уже давным давно придумано !! :Bravo: :x

bublikosin
 
Сообщения: 20

Сообщение bublikosin » Сб дек 05, 2009 2:54 pm

Хочу найти девушку из москвы пртому что сам Москвич !! и желательно моего возраста !!,спасибо :oops:

bublikosin
 
Сообщения: 20

След.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей