Сообщение endrik86 » Пт мар 13, 2009 3:04 am

Ёпокоп привет, как дела? Я знаю, что у тебя нет инета. Я хочу тебе логи на емайл прислать, чтобы ты прочитал. Важно! Дай какого-нить дру8га емайл потом прийди к ему и прочитай до конца.
И, если ты позвонишь по одному номеру то онакоо мне прийдет сексомзаниматься У меня плохо с речью. Позвони ей и скажи, Алло здравствуйьте! ты по Андрееной просьбе звонишь к ей. Выслушайите внимательно до конца. Пожалуйста. всегда Без отм без сдн.У него плохо с речью и по боялся звонить, потоомучто думает, что вы не оймёте. Его. Вы сним познакомились в мирки. Общались сним он даже к вам звонил. Он не ходит с детства ногами. Плохо с речью. Ползает. на полу на коленках. Печатает, одним пальцем по халатности врачей. свктлый ум. Выше че м мент . У него нет друзей, постоннойреал ном женщины. Только злоумышленники. С радаками он не хочет жить. А они не хотят его отпускать.навс егда без адре са заграницу с дев. котору.ю н н айдет через инет.. Не нашёл ещё.Он никоггда не ззаним алсясексомм . Емуочень нравится женщины старше его. как вы. Он знает, что вы любите очень секс, без секса жить нельзя. У вас есть деньги, чтобы обеспечивать 4 ю дочь. Онвам сделает. Позанимайтесь с ним сексом только оч долго. Чтобы он почувствовал реал живую вас. Как нужно. Т.е. вы меня поняли. Те чувсства, при сексе, которые он ещё не испытывал. Только, чтобы его родые вас не видели, им это можит не поннравится и они буд кричать на него незачто. Могут сетью интерннатом угать. Нефора, сбу тож гонят оч сильно не подецки через инет вместо постоянной помощи вв реале. Пожалуйста, приходите к немуу постоянно сексом заниматься, ему это оч н ужно. Не хватает вас оч. Вы ему очень нужны всегда для постоянной физической помощи, секса. сутками, вы сверху. без презика. Душевной поддержки. Уходите, до прихода родных. Н плохо говорит. Делаайте, всё, ычто он печатает в тхт всегда с пер сл. без отм. Можит его одеть, обуть. Вывезьти коляску в коридор, разложить коляску, оставить на 2 тормоза, он подлезит к орогу, вы его оьмёе за под мышки, посадите его на коляску. Только крепко держите его. У него нет ровновесие на ногах стоятьт. Заст е гните ремень, на кколяски. Приделайте подножки. Он покажит, как или вы со временем сами догддаетесь. Натренируетесь. И будет е знать. делать. всё сама. Выж женщина. Ему не ххватает вашего внимание. общение секс. взаименно по любви с чувстами и помощь. Постоянно. Только, чтобы соседи вас не видели. Доложат родныым и кричать. буд. Да можит. когда увидите др др это покажится не так и ктото можит сказать, что Андрей, нговариает и т.д.. Но всё именно. т.к он печатает. и нужно делать всё правильно, как он печатетт всегда. с пер сл без отмазок. Потом сделайте ему пасспорт загран визу во все страны. чтоб вас пропускали везде бесплатно. Красную ферари. Удостоверение, что он мент. Ментовскю форму, пренадлежность. Ствол магнум 4. Разрешение у него есть с 2006 г. без документа. Он не нужин. Сствола нет до сех ор никто никупил. Потомучто поф на него всем. Он нуждается в постоянной помощи в реале. Он просит ччерез инет. больше чем 6 лет. помощь. а вместо помощи. Оч сильные трехэтажные маты, угрозы,унижение. Каждый день почти он читает. Уже меньше матов. Он вылеечил. людей оббщением ч6ерез инет. Но все овно помощи никакойй. Его не катают. ну раз 2 5 7 покатают потом поф. А надо каэждую сек. Но эт вы будетеделать в Монтекарло. В Сумах он жить не хочет и нужно квартиру, чтобы куили в Монтекарло. и, чтобы люди платилли за всё, в чм вы нуждкаетесь всегда каждую сек. Для ээтго вы обязанны, пойти в участок. Лечить ментам нервы. Пока они нйдутт деньги и помогут. вам. во всём всегда. Люди, обязаны др д помогать Если отказ отм. то челу по ччела вене плохо. Растр. Придуприждение! Скажите, чтооооооо вы оч любте его. Хотите, как мужщину. И хотите заббрать его. Ухаживать. купать. катать. Не босайте его не насек плиз. Если он сам не попросит. а воще бросать его нельзя не насек. Помогать. во всём всегда надо.. Если менты пошлют наф. Скажи, я не сучка, чтобы идти наф. Выполняйте, свои обязанности. За которую платят. Если они скажут. Миногодел. Скажи. Обращусь к выше чем ментам. Решу ствол. и вас расреляю. с андрееноого разрешение или выше чем ментам расскажу. ситуаци. Мне поверят и вы не только лешитесь премии. Но и жизни. Челу нужна помощь а выы сидите. и отмазываться могут готговаривать. Если не поможите. то увас буд больш6е дел. Вам они нужны нет. Реще помогать Адрею. Мать. сестру не слушать. Делать как он хочет печатает. Не звоните. н приходите к нему. Делайте вё на растояние Я пришла по просьбе его о не одит с детства ногами. Вот данные для пасспорта данные Boyko Enddru Olefgvich 112.021986 g Фотку скачать с сайта отскайнировать вставить в паспорт.. Потом когда родителей не буд его дома. Прийти со мнойк нему и одеть оббуть. всё собратьь. Посадить в машин.. самолет со мнолй увезти монтекарло. в купленную вами людьми квартиру. Свяжитесь с ментаи Монтекарло или полетите сами в Монтекарло. купитте. квартиру. Лучше свяжиесь Дешевле буд И проследите, чтоб сё ббылоок полведите ттам безлимитн инет квартиу с дестационным управлением. Ствол магнум 44 от 3-5 к можно 2 кг. Чтобы легко было нажимать нна курок. Глушитель, кабура. и я сним всегда везде. Выполнять. реще плиз. Вот сат откуда нужно фотку скачать. http://nebo9.ru/user/endru860/ Зайдите. скачайте, отскайнируйте. вставть в паспорт. Рота подьём хаэ сидеть на стулах. за мной Андрею помогать во всём всегбда без отмбез с н. Потоми. когда ты кажишь ей. Сид в мирки. Напиши мне в приват. Я напишу, когда лучше комне прийти ток чтоб без отм пришла и оттрахала мя увезлла в мкне брсала не на сек. Была всегда рядом ддети тож. и чтоб она со мной суками, она сверху, везде всегда при людях. в машине на улицее самолете. в поезде. в кватире на полу. на кровате. в ваннй и т.д. везде заниалась сексом без презика. катла и детей тож.бз отм ббез с дн. Всегда. Выпонять. И скажи так она ещё поставит мя на ноги. рукуу речь. Еесли буд водить мя на ногах аостоянно. говорить со мной в реале. чтоб я брался постоянно. левой рукой зачтотто. Злоумышленников. отговорщиков. не слуша ть. Говорить. ток со мной и делать всё с пер сл без отм без сд. всё, что печатаю в хт всегда смотреть на мнитор и делать без отм всё. И пусть не думает, чтоо я ей изменяю. Сексом можит заниматься со мной любая желающая девушка отм потом секс лучше без отм. Всегда Без секса жить нельзя. Это нормм явлн. Чтоб забрала катала не бросала не на сек. Ббез отм без сдн. Не проепи понял меня) Ответь.
[19:45] <Делайплизкаждуюсекбезотм> Ёпт жеж посмотри каккой топ написли на каннале эндрю найду кто аписал не правдду и застрелю запистёшь пистец
[19:46] <Делайплизкаждуюсекбезотм> пистеть вместо помощи не хорошо
[19:46] <Делайплизкаждуюсекбезотм> растр
[19:46] <Делайплизкаждуюсекбезотм> )
[19:47] <Делайплизкаждуюсекбезотм> от с.ки
[19:48] <Делайплизкаждуюсекбезотм> [19:42] * Now talking in #Endru
[19:48] <Делайплизкаждуюсекбезотм> [19:42] * Services.UAnet changes topic to 'Endru самое кривое в мире существо!'
[19:49] <Делайплизкаждуюсекбезотм> питарасы!
[19:49] <Делайплизкаждуюсекбезотм> рррастрел
[19:49] <Делайплизкаждуюсекбезотм> .
[19:52] <Делайплизкаждуюсекбезотм> я ппавильн матерюсь потомучто мя унизили вместо помощи. Растреляю. Предуриждение!
[19:52] <Делайплизкаждуюсекбезотм> я ппавильн матерюсь потомучто мя унизили вместо помощи. Растреляю. Предуриждение!
[19:52] <Делайплизкаждуюсекбезотм> я ппавильн матерюсь потомучто мя унизили вместо помощи. Растреляю. Предуриждение!
[19:53] <Делайплизкаждуюсекбезотм> ппс
[19:53] <Делайплизкаждуюсекбезотм> )
Увези секс., ты с верху без презика, везде всегда плиз. Ты мне нужна всегда в реале. Каждую сек без отмазок. Без сдн. Ухаживай. Катай везде. Не бросай не насек жду без отм без сдн. Цом.
Дарья Лютиэн Тинувиэль Филипьева написала12 марта 2009 в 13:37 Эн,закрой свой хлебальник,выкрутись и подрочи себе.Чтоб у тебя пальцы отпали! Дарья Лютиэн Тинувиэль Филипьева написала12 марта 2009 в 13:38 Хуедырый дедодрочер недоделанный,когда ж ты сдохнешь?)) Андрей Бойко написал12 марта 2009 в 14:32 Никогда Даша именно никогда! улетим трахнимся поженимсябудем вмесстевсегдаа дети тож.буд безконеечно трахаццаа сутками без перерывабез презика ездить везде по разн гор стр и трахацца трахаца трахацца сутками вездде всегда. Даша мы просто друг без друга жить не можим мммм Мы рождены др длля др а матеися и хо моей смерти потомучто хочешь оч мой писюн. те впис.ю отм впадло прийти но утия меньше уже сдн. цм благодаря мне. Нййду чел улетим. Даша. я никогда не сдохну надо всем ддев из всех транах вставить член в пию детей бесконечно делпаттьь приняять всех роды чтобы все катали мяухаживали и всё что я в 4 стенах. не могу сдедл не видделне был. не где без помощи чел. Даша харэ гнать отм я точно знаю что ты оч хо мя суткаи как я тя сутками без презика просто впадло прийтти то норм явлн секс катание пмощь ухаиание пив п ить с людьми наулице и трахацца просто не для каждого эт норм реакция потоммучто неделаютбоятся стесняются трахаццца а мнгие занимва.ются сексом и норм реагируют и говорят норм. И гооооврят о сенксе люди те ккотоорым не хватает секса. Вот когда буд всезаниматься постоянно сексом не смотреть.Не ананировать не маструбироватьь. а заниматьс сексом паци женщина дев с каждым катать помогаать во всём всегда каждую сеек. без отмбез слдн. не материться не угрожать не унижать не делаать вред не желать др др смерти. как ты. цом) НЕ ОТМ НЕ СДН НЕ ОТКАЗЫВАТЬ НЕ ВЧЁМ ПОМОГАТЬ ВО ВСЁМ ВСЕГА КАТАТЬ СЕКС УХАЖИИВАТЬ ДЕЛАТЬЬ ЭТ ПООСТОЯННО КАЖДУЮ СЕК, БЕЗЗ ОТМ БЕЗ СДН, И ПРИВЛЕЧЬ ЛЮДЕЙ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ЭТО ДЕЛАТТЬ И БУДД С РАДОС ТЬЮ ВСЁЁ ДЕЛАТЬ БЕЗ ВПАДЛО ПОМОЧЬ БЮЕЗ СДН, И ВСЁ БУД ОК ВСЕГДА ПОНЯА ХОРОО, АЯ Н%ЕМОГУ БЕЗ ТЯ ЭЖТИТЬ КАКТЫ БЕЗ МЯ НЕ ОТМ ЛИЗ, НЕ С ДН, НАЙДУ ЧЧЧЕЛ УЛЕТИМ БЕЗ ОТМ , СНАЧАЛО МАТЫЧ ВММЕСТО ПОМОЩИ И Т,Д, ПОТОМ СЕКС КАТАНИЕ УХАЖИВАНИЕ И Т,ЩД, ЛЮДИ РОЖДЕНЫ ЧТОБ ПОМОООООГАЬ ДДР ДР И ДЕЛАТЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ А НЕ МАТЕРИТЬ НЕ УГРОЖАТЬ НЕ УНИЖАТЬ ВМЕСТО ПОМО)Щ И ЭТО НЕ ХОРОШО ДАША ПРЕКРАЩАЙХОТЯ ЗНАЮ ЧТО ТЫ БУШ ДАЛЬШЕ ТАК СЯ ВЕСТИ НЕ ХОРОШО, ПОКА Я ЭТО ИЗМЕНЮ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ ТЫ САМАЯ ЖЕЛАННАЯ РЫСЁЁНОЧЕК, ЛЮБИИМАЯ, НАЙДУ ЧЕЛ, УЛЕТИМ ТЕ ТАК ОЧ ХОЧЕТСЯ Мя унижать и трахацца не отм я знаю мммммммммммммм Найду чел кулетим с тобойи будем вместевс6егда цом без отм без сдн..
Приедь увези мя не бросай ненасек Я не хожу с детства ногами выше тем мент психиатр жду тя цом. Тебя хочу приедь увезии без отм без сдн всегда жду.

endrik86
 
Сообщения: 1

Сообщение beautyful » Вт ноя 17, 2009 11:09 pm

Господи,слов нет....бедный мальчишка...ужас какой....

beautyful
 
Сообщения: 3

Сообщение valya_sab » Вс ноя 29, 2009 5:57 pm

Напоминает бред сумасшедшего. :cry:

valya_sab
 
Сообщения: 11

Сообщение savonarola » Вс ноя 29, 2009 7:54 pm

valya_sab
Не разбрасывайтесь такими определениями.
Всякое бывает. И такие люди есть. Грань между нормой и сумасшествием очень тонка и довольно относительна.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение verona » Пн ноя 30, 2009 9:26 pm

Читать такое страшно....Господи,когда закончится эта мука,жив ли он ещё?

verona
 
Сообщения: 1

Сообщение qwerty » Пт дек 11, 2009 9:52 pm

Он жив и он не псих, просто сидит посек в 4 ст. И ему, как и всем мужикам надо. И да, вот его страничка в кААнтакте http://vkontakte.ru/id8386175

qwerty
 
Сообщения: 2

Сообщение nova » Сб дек 12, 2009 2:07 pm

ОБЪЯСНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ЗНАЧИТ "СИДИТ ПОСЕК В 4 СТ "? В ТЮРЬМЕ,ИЛИ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ?

nova
 
Сообщения: 71

Сообщение qwerty » Вс фев 28, 2010 11:40 am

это в четырех стенах. У него мать алкашиха, не хочет парню купить коляску с моторчиком, чтоб Андрей катался по городу и заводил себе друзей. Блин, да пишите ему в каатакт, если что непонятно.

qwerty
 
Сообщения: 2


Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей