Сообщение protrenc » Вт авг 28, 2012 10:44 am

Здравствуйте. Прочитал весь форум и вижу что все ищут работу. У меня есть для вас предложение, которое возможно заинтересует данных пользователей.
Сразу опишу суть работы:
1) Работа будет на дому.
2) Работа в интернете.
3) Работа с текстом (копирайтинг, рерайтинг)
Копирайтинг — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют товар, компанию, услугу, человека или идею. Специалистов, которые занимаются копирайтингом, называют копирайтерами.
Рерайтинг — переписывание текста. Специалистов по лексическому изменению оригинальных текстов называют рерайтерами. Рерайтинг используется для того, чтобы изменить входящий текст до уровня оригинального текста. Применяется при написании сайтов с большим количеством статей. Рерайтеры предлагают свои услуги с помощью специализированных бирж статей.

Суть предложения:
1) Объединиться в большую группу (от 20 человек).
2) Создать свой сайт, где будем размещать свои пробные статьи (Внимание: статьи в этом сайте оплачиваться не будут, они будут лишь для примера для клиентов).
3) Выполнять заказы клиентов (желательно: объем выполняемой работы должен быть от 20 000 символов в день).

Некоторые компании, клиенты просят большое количество текста (от 1 млн символов). Работая в команде, мы можем зарабатывать больше и иметь много клиентов.

Все уже точно спрашивают про и думают какая будет заработная плата. З/П будет зависеть от написание ваших статей, сколько символов вы написали. То есть каждый пользователь будет получать свою з/п который он заработал.
Средняя стоимость рерайта и копирайта:
Рерайт:
от 20 000 символов - 1$
от 100 000 символов - 0,9$
от 300 000 символов - 0,85$
от 1 000 000 символов - 0,75$

Копирайт:
от 20 000 символов - 2,5$
от 100 000 символов - 1,75$
от 300 000 символов - 1,5$
от 1 000 000 символов - 1,25$

Цены указаны за 1000 символов без пробелов.

В чем моя суть? Моя суть будет в том чтобы найти вам работу на постоянной основе. Так же моя работа будет в том чтобы найти вам клиентов, заказчиков. Моя доля с заказов будет 10%, так получают все менеджера в онлайн работе.

Если кому интересно суть работы, пишем мне:
ICQ: 757672
Mail: protrenc@gmail.com
Или в ЛС

protrenc
 
Сообщения: 4

Сообщение arkadiy2 » Вс апр 07, 2013 11:03 am

Скажите пожалуйства, а Ваше предлождение (в смысле копирайтинг) имеет что-то общее с работой на бирже по купле-продаже статей TextSale или существуют какие-либо отличия? У меня есть опыт копирайтинга в той системе, поэтому хотелось бы поточнее узнать, прежде чем начинать работать с Вами.

arkadiy2
 
Сообщения: 6


Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей