Сообщение ksenia_riabova » Сб июл 07, 2012 11:51 pm

Здравствуйте.
Решила написать Вам лично, потому что не хочу вступать в скандал со своей сестрой.. А если я отвечу ей на форуме, тогда его точно не миновать. Дело в том, что у нас с сестрой сложились не совсем родственные отношения, и отнюдь не по моей вине...
У МЕНЯ К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА.. УДАЛИТЕ И ЗАБЛОКИРУЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ marinar.
В силу того, что я инвалид, она считает что мое место в доме для инвалидов, но не среди здоровых людей. И где бы я не пыталась найти работу, она обязательно вмешивается и всячески этому препятствует. Она не одобряет мой брак и рождение у меня деток.. Считает, что я не имею на это права, так как не смогу им дать всего необходимого. Она пишет о том, что я отправила детей по бабушкам, но это не так. И будь моя воля, этого бы не произошло. Опека не дает возможности нам самим воспитывать наших деток. Одной из причин является отсутствие постоянной работы. Я работала журналистом и контент-менеджером на международном портале «БЕЗГРАНИЦ.СОМ», вела несколько форумов, но портал недавно закрыли и всех уволили, в том числе и меня. доход соответственно тоже. Поэтому я ищу для себя подходящую работу, чтобы иметь стабильный заработок и содержать должным образом свою семью. Моя сестра не хочет видеть меня счастливой женщиной и матерью, так как для нее я инвалид. Я устала уже уходить с сайта на сайт, избегая ее вмешательств. Она странным образом меня все равно находит и вставляет палки в колеса. Прошу Вас не придавать значения ее словам. Все это от не- любви ко мне, так как я не как все. Но жить полноценной жизнью я хочу не меньше ее и не меньше других, а может даже и больше. Я мечтаю о благополучной семье и достойной работе. Поэтому и обращаюсь с просьбой о трудоустройстве, в надежде что найдутся люди, для которых физический недостаток не является крестом на карьере. Я журналист и могла бы быть полезна многим организациям, так как пишу интересные статьи на всевозможные темы.
Я буду вам очень признательна, если Вы поможет мне с поиском работы.
Ксения

ksenia_riabova
 
Сообщения: 12

Сообщение moderator » Вс июл 08, 2012 9:24 am

Просьба все вопросы по работе портала направлять на имейл поддержки dislife@smart-art.ru

moderator
 
Сообщения: 479


Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей