Сообщение captain » Пт июн 03, 2011 7:15 pm

Прочитал все, что нашел об этом подъемнике. Кто-то сильно критикует и советует покупать только импортные. Чтобы избежать недопонимания, я хочу задать конкретный вопрос, исходя из моих нужд.
Итак, подъемник мне нужен только для пересаживания с кровати высотой 50 см на коляску. Я не буду перемещаться на нем никуда дальше 2 метров от кровати, только пересел и все. Сам я совершенно не двигаюсь, могу вот только на клаве печатать одним пальцем. Мой рост около 170 см, вес около 70 кг, сильное искривление позвоночника.
Вопрос: могу ли я для этих минимальных целей смело купить ИПП? Импортные стоят от 50 000, денег на них нет. И что посоветуете, гидравлику или электрику?

captain
 
Сообщения: 2

Сообщение indiecindy » Вт янв 23, 2018 5:03 pm

captain писал(а):Прочитал все, что нашел об этом подъемнике. Кто-то сильно критикует и советует покупать только импортные. Чтобы избежать недопонимания, я хочу задать конкретный вопрос, исходя из моих нужд.
Итак, подъемник мне нужен только для пересаживания с кровати высотой 50 см на коляску. Я не буду перемещаться на нем никуда дальше 2 метров от кровати, только пересел и все. Сам я совершенно не двигаюсь, могу вот только на клаве печатать одним пальцем. Мой рост около 170 см, вес около 70 кг, сильное искривление позвоночника.
Вопрос: могу ли я для этих минимальных целей смело купить ИПП? Импортные стоят от 50 000, денег на них нет. И что посоветуете, гидравлику или электрику?

А управлять сами будете?
Есть электрический подъемник . Для пересадки в кресло подойдет более чем, только вот он дорожает.

indiecindy
 
Сообщения: 14


Вернуться в Новые вспомогательные технологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей