Сообщение fomka » Пн июн 04, 2012 3:51 pm

Уважаемые посетители сего почтенного ресурса. Порекомендуйте мне, пожалуйста, электрическое кресло-коляску, на котором я смогу нормально перемещаться по даче. Изначально, кресло не должно быть тяжелым как троллейбус, его аккумуляторы не должны заряжаться по три дня и проходимость должна быть такой, что бы я имела возможность, выехать на открытый грунт при необходимости. Дело в том, что я не какая-то «бурановская бабушка», денс на завалинке не приемлю, а наматывать километры по родным шести соткам, делая себе руки, как у Папая-моряка, мне как-то не к лицу и, вообще не кошерно. Посоветуйте тёмной женщине, господа-товарищи, какую-нибудь гуманную электро-штуку, если кто в курсе. А то я совсем чайник в данном вопросе.

fomka
 
Сообщения: 2

Сообщение disel » Пн июн 04, 2012 4:16 pm

fomka
http://artemsvarka.com.ua/model_230.html
Характеристика:
ширина сиденья, см 38-40-42
глубина сиденья, см 46
высота спинки, см 36
расстояние от сиденья до подлокотников, см 21
расстояние от пола до сиденья, см 45
ширина, см (не больше) 85
высота, см (не больше) 83
длина, см (не больше) 101,5
ширина в сложенном виде, см 45
максимальная нагрузка, кг 100
высота от подножки до сиденья, см 35-41
масса, кг 33

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение freakystumpf » Вт июн 05, 2012 5:17 pm

Я бы на Вашем, Фомка, месте, посмотрел на вот эту модель – «АРМЕД- FS 105 L» называиццо. Скажу, что я себе не купил её по двум причинам, потому что мне 30-ти километров на одном заряде несколько маловато, ибо на дачку (за 42 км от дома до дома) хотца, да и маловата она для меня… МЕТ, кстати, по нескольку кресел сейчас домой привозят бесплатно. Можно несколько вариантов изучить.

Ccыль http://www.met.ru/goods/914/?head=1 - я что-то не вкурю никак в здешний интерфейс... :unknown:

freakystumpf
 
Сообщения: 2

Сообщение fomka » Ср июн 13, 2012 1:27 pm

freakystumpf, я не пойму, в смысле, по нескольку кресел привозят..? Это как это..?

fomka
 
Сообщения: 2

Сообщение freakystumpf » Ср июн 13, 2012 5:43 pm

В том смысле, Фомка, что ребята типа официально предоставляют возможность заказать себе домой несколько кресел-колясок, для того, что бы в последствии, посмотрев и пощупав их вживую, выбрать подходящее. А не так, как было во временна диалапного интернета - за доставочку каждого предмета отстегай... :D

freakystumpf
 
Сообщения: 2

Сообщение setfa » Пн июл 22, 2013 12:38 am

Видел такие у нас в городе!

setfa
 
Сообщения: 15

Сообщение nikolai88 » Пн окт 28, 2013 1:03 pm

Лично я для таких удовольствий свой выбор остановил на такой машинке. Удобно и стильно, по крайней мере лучше смотрится, чем на обычной электричке. Везде пролазит, аккумуляторов хватает на долго. Да и, вообще, в других странах на них уже и здоровые давным давно гоняют.

nikolai88
 
Сообщения: 3

Сообщение stas45rus » Вт окт 29, 2013 7:17 pm

nikolai88, Вы наверно имели ввиду электроскутер? Если да, то и вправду вещь великолепная. Да чё там, даже здоровые люди от них в восторге. Я на своём FS141 где только не гонял. Сначала долго не мог решиться его купить, а потом всё-таки купил. В этом ещё немаловажную роль друзья сыграли. Говорят в городах в магазинах на таких даже в магазинах люди катаются (я сам из деревни). Короче, я на нём и в лес и на рыбалку. Даже больше себя чувствую полноценным человеком, чем инвалидом.

stas45rus
 
Сообщения: 17

Сообщение valentina_vasileva » Чт ноя 25, 2021 12:02 pm

Продам коляску с электроприводом б/у в полностью работоспособном состоянии. Otto Bock B-500S использовалась в доме производство ГЕРМАНИЯ ❗В рекламе не нуждается!!!!Приобреталась данная коляска .Для девушки инвалида -но ею не была использована -так и стоит в доме.Самовывоз или вы нанимаете перевозчика. Все решим по телефону звоните спрашивайте. Реальному покупателю торг.Новая в магазине стоит на много дороже.
https://www.avito.ru/karachev/krasota_i ... 2284388580

valentina_vasileva
 
Сообщения: 1


Вернуться в Технические новинки реабилитации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей