Сообщение pumars » Чт мар 10, 2016 8:59 pm

Кто ищет реабилитацию за границей. Реабилитация спинальных больных, после инсульта, болезнь Паркинсона, синдром ДЦП. С возможным туризмом по Греции.

pumars
 
Сообщения: 4

Сообщение Mariakraeva » Ср июн 22, 2016 2:49 pm

Добрый день, не могли рассказать по подробней о курсе лечения и есть ли там чем то заняться после терапия касательно отдыха.

Mariakraeva
 
Сообщения: 2

Сообщение pumars » Пт июн 24, 2016 12:15 pm

Добрый день. Если находиться в центре на лечении то все процедуры заканчиваются после обеда, в зависимости от графика - он индивидуален, но не позже 17:00. В среду и в субботу, в 16:30, ездит автобус от центра(бесплатно) в соседний городок га берегу моря(5км от центра), там магазины, рестораны, пляж, возвращается в 19:30. И помимо этого там каждый день ездит автобус в Салоники - возит персонал на работу, и посетителей к пациентам, так что можно бесплатно добраться как в Салоники так и обратно, только в определенное время. Ну и помимо всего этого они сотрудничают с ГрекоМед( по моему), и могут организовать экскурсию, точнее не сам центр организовывает, а предлагает туры........ ну это на месте узнавать, или позвонить им, они перезванивают.

pumars
 
Сообщения: 4

Сообщение pumars » Пт июн 24, 2016 12:18 pm

Курс лечения определяется от болезни, травмы, диагноза и т.д. и определяется индивидуально....... но ЛФК, эрготерапия(если нужна), эл. процедуры, бассейн, если нет противопоказаний - то для всех

pumars
 
Сообщения: 4

Сообщение Mariakraeva » Пн июн 27, 2016 3:27 pm

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит лечение в этом реабилитационном центре и на сколько недель туда лучше ехать. Заранее спасибо :)

Mariakraeva
 
Сообщения: 2

Сообщение pumars » Вт июн 28, 2016 11:49 am

Я бы с радостью ответил на Ваш вопрос, но он очень общий. Есть русскоязычный evexia.ru Там есть контактные данные, они обычно перезванивают, то же и касается сроков лечения, должен врач консультировать, ну вообще когда я там был, люди по разному приезжали, смотря от диагноза, цели пребывания(некоторые совмещали лечение с туризмом), ну и средств - от 10 дней до нескольких месяцев или лет..... так, что смотрите сами.

pumars
 
Сообщения: 4


Вернуться в Санатории и центры реабилитации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей