Сообщение demidenko » Вс июн 09, 2013 8:58 am

ПОЛИАРТРИТ ИЗЛЕЧИМ !!!!!
Хочу поделить со всеми опытом лечения полиартрита. Чтобы Вы немного представляли в каком состоянии была моя болезнь, вкратце опишу ее.
Заболела в 1989 году, в 1995 году мне врачи сказали, что болезнь не излечима и приспосабливайтесь с ней жить. Лекарства желудок принимать не стал и стал болеть. В 1999 году я стала инвалидом 1 группы, практически без помощи не могла передвигаться, даже ложка выпадала из рук. Болели все суставы, кроме тазобедренных, боли были такие, что не передать. Тогда я решила, что если полиартрит не излечим, то полечить хотя бы желудок травами, а то боли с 2х сторон были просто не выносимы. Муж заваривал мне травы и поил почти 3 года, но результата не было, и вдруг я стала замечать, что понемногу боли от полиартрита стали стихать и тогда я стала пить уже целенаправленно сборы от артрита и чем больше я пила, тем больше боли стихали, и пропив еще 5 лет, я практически стала здорова..

Потом я стала анализировать почему боли стали стихать только через 3 года, видимо столько времени нужно, чтобы восстановить обмен веществ, а далее организм сам начинает помогать в лечении.
Лечение надо начинать так :
1. Снизить СОЭ ( если оно высокое )
2. Провести лечение от паразитов ( так как они могут находиться в суставах )
3. Лечение от остеохондроза ( чтобы отсечь боли от отложения солей )
4. Лечение самого полиартрита и артрита.
На первый взгляд эти рецепты не имеют отношения к артриту, однако это не так и данный порядок и травы, которые входят в эти рецепты уже начинают лечить полиартрит.
Мое излечение никак нельзя отнести к самовнушению, так как я сначала лечила желудок, а не полиартрит.

Дальше я напечатаю советы начинающим лечиться травами, сами рецепты и растирки от артрита, их очень много и я специально напишу все, т.к. может для какого то сбора нет трав в аптеке или в данном регионе они не растут
Успеха Вам, Ваше здоровье в Ваших руках.

demidenko
 
Сообщения: 38

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей