Сообщение dr_uroprime » Вт фев 11, 2014 12:37 pm

Уважаемые участники форума!

Меня зовут Георгий Альбертович Восканян, я врач уролог-андролог, работаю в старейшей в нашей стране урологической клинике (http://www.1msmukliniki.ru/hospitals/detail.php?id=52) и вплотную занимаюсь лечением мужского бесплодия.

Благодаря активному взаимдодействию нашей Клиники с мировым урологическим сообществом с октября 2013 года мы получили возможность использовать в нашей практике новый метод лечения пациентов, страдающих невозможностью самостоятельного семяизвержения - электроэякуляцию.

Эта безопасная и эффективная процедура была изобретена в США более 40 лет назад, и за время ее внедрения несколько тысяч мужчин во всем мире стали отцами здоровых детей. В основном это пациенты с травмой спинного мозга.

К сожалению, в нашей стране реабилитация пациентов с инвалидностью во многих аспектах затруднена. Поэтому отрадно, что благодаря усилиям Российского Общества Урологов и Профессиональной Ассоциации Андрологов России, а также при поддержке Европейского Общества Урологов теперь и у наших соотечественников с инвалидностью есть возможность путем безвредного и быстрого вмешательства реализовать свою детородную функцию. Главная проблема сейчас заключается в информировании пациентов.

Для тех из Вас, для кого эта проблема актуальна, предлагаю ознакомиться с информационным материалом в данной брошюре.

http://kmeaw.com/~jorge/ejac/EEJ_Patient_Information_RUS.pdf

Пожалуйста, задавайте любые вопросы касательно методики в этой теме или отправив электронное письмо на адрес, указанный в брошюре.

dr_uroprime
 
Сообщения: 1

Сообщение petrash » Вт сен 30, 2014 5:00 pm

напишите свой имейл в личку или в теле форума. брошюра не открывается

petrash
 
Сообщения: 1


Вернуться в Методы реабилитации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей