Сообщение redoptor » Вс июн 12, 2016 2:43 am

Здравствуйте! У меня 6 лет грудной переломо-вывих со смещением. Стоит титановая конструкция. Пол года лежал в больнице. Начал вставать в колено-упор, купил у колясочника велосипед по интернету. Год назад удалось восстановить половую ф-ю .. Ем я Канефрон - 2т 3раза в день, Фитолакс раз в 2 дня с утра,чтобы вечером "соорудить башенку". Свечи бисакодил непосредственно перед "строительством". Свечи - простатилен - раз в 3 месяца курс от затоя Фитолизин - 1-2 тюбика в месяц. С утра ,перед работой ем каши. Пью лечебные орехи и травы раз в месяц -курс. Куркума 1ч.л+2 щепотки черного перца - стакан раз в день, 3 раза в неделю. Мускатный орех иногда по 2 дня - с утра - пол-чайной ложки с кефиром. Пью панкреатин иногда, так как после травмы видимо иннервация и к поджелудочной нарушилась, а может быть и механически что-то.. . Велосипед - тоже ,как выяснилось весьма необходим. А вот про турник массажист говорил не очень из за конструкции, разделяющей меня пополам. Девушки нет ,что иногда вызывает депрессию, но надежда какгрица не умирает. Всем удачи и найти любовь большую и чистую, она ,как мне кажется лечит пуще всего! :)

redoptor
 
Сообщения: 2

Пред.

Вернуться в Методы реабилитации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей