Сообщение bes23 » Ср окт 28, 2009 3:00 pm

Здравствуйте!
Я Беслан. Мне 28 лет, болен ДЦП, т.е. детский церебральный паралич. Живу в Краснодаре. Есть высшее образования с красным дипломом, экономический факультет по специальности бухучет, анализ и аудит.
Я организую компьютерные курсы и курсы по бухучету и 1С для инвалидов с последующим трудоустройством. В нашем Краснодарском крае 118 тысяч трудоспособных инвалидов, но среди них редко кто может получить образования и работу. Мне хочется дать им эту возможность, что бы они, наконец, стали жить, а не просто существовать. Я работал в организации инвалидов и преподавал им бухучет и 1С, так что у меня уже есть опыт работы с инвалидами. Я договорился с местным институтом и они готовы нам предоставлять помещения, компьютеры и выдавать сертификаты об образования и т.д. Нам нужны спонсоры, потому что у многих нет возможностей, оплачивать эти курсы. У меня уже желающих обучаться достаточно, но мы их не просто будем обучать, но при помощи этого института и службы занятости Краснодара устраивать их на работу, чтоб они были полезны для всего общества и для нашего государства, чтоб они могли сами себе зарабатывать и кормить себя и свои семью.
Вы сами понимаете, что у инвалидов нет такой возможности, чтоб обучаться и оплачивать обучения.
Лично я хочу жить с пользой для себя и окружающих, а не существовать как обуза для страны и для родных. Пожалуйста, окажите нам финансовую спонсорскую помощь!!!
Если вы заинтересованы, то отправлю вам свой План и Программу.
Адрес электронной почты bes232@mail.ru и номер телефона: 8(928) 432-35-41
С Уважением, Беслан!

bes23
 
Сообщения: 4

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей