Сообщение anastasya » Вт авг 07, 2012 6:01 pm

вот вы,galinaa,так пишете,а сами бы стали работать так,как другие соц.работники,за нищенскую зарплату?да и не в этом,вообще дело,конечно,кто на что учился...а я хочу сказать почему я должна по 3-4 раза сбегать за один день в магазин,чтобы перетаскать все купленные продукты для подопечной?и притом эта бабка покупает и на детей,и на внуков(им видите ли некогда-они на работе!).а чтобы мне поставить за день этих 3-4 магазина в услуги,об этом не может быть и речи,записывай только один(за продукты плати и ещё вам за доставку и в тройном размере?!)и что выходит на самом деле?трачу на эту услугу больше часа,а мне зачислится к зарплате 15 мин.до ближайшего магазина!и где тут какая справедливость?а вам-"ЛИЧНОСТНЫЙ подход!"посмотрела бы я на вас,с таким подходом! :no:

anastasya
 
Сообщения: 29

Сообщение anastasya » Вт авг 07, 2012 6:35 pm

Ну,мы не в финляндии!!!Жалко! :oops:

anastasya
 
Сообщения: 29

Сообщение galchox » Вт авг 07, 2012 7:25 pm

galinaa, чтобы понять, КАКОЕ мне дело (это я о 6 дес. яиц) , я хотела бы Вам посоветовать перечитать договор, который заключают подопечные, но не буду. Ваши реплики очень напоминают выпады "проверки". Ты ему слово, он тебе два. И все против.

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение svettiksib » Чт авг 09, 2012 7:03 am

Девочки, здравствуйте. Я тут новенькая только сегодня зарегалась, а как вам такая тема? пропускают вас. как соц работника вне очереди в гос. учреждениях или нет? Сегодня столкнулась с такой проблемой, помогите!!! :roll:

svettiksib
 
Сообщения: 2

Сообщение anastasya » Чт авг 09, 2012 6:58 pm

Раньше пропускали,а сейчас тоже нет. :evil:

anastasya
 
Сообщения: 29

Сообщение galchox » Чт авг 09, 2012 7:07 pm

Везде по-разному. Я к врачам сначала заходила, стучась и извиняясь :oops: . Сейчас сразу захожу, кладу медсестре карту, в двух словах объясняю, что мне нужно и удаляюсь, жду в коридоре результата. Очереди объяснять что-либо бесполезно, только заводиться, только показываю удостоверение.

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение galchox » Чт авг 09, 2012 7:11 pm

Много зависит от конкретного врача. Один :) , а другой :no: . Ищем подход к каждому. :Rose: к праздникам тоже могут помочь :wink: .

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение galinaa » Пт авг 10, 2012 7:39 am

galchox писал(а): КАКОЕ мне дело (это я о 6 дес. яиц) , я хотела бы Вам посоветовать перечитать договор,


galchox, а что у вас в договоре прописано количество потребляемых яиц на неделю? Мне если память не отказывает норматив доставки продуктов в кг измерялся...

sibiraicka24 писал(а): девченки недевно слышала по радио Маяк выступала молодая девченка


Это ж как надо СВОЮ :wink: принадлежность к женскУмУ полУ не уважать, а? Сперва " сОма" , теперь " девчЕнки"... :Rose:

anastasya писал(а):вот вы,galinaa,так пишете,а сами бы стали работать так,как другие соц.работники,за нищенскую зарплату?

А сколько у вас зарплата и при какой нагрузке? sibiraicka24 старательно скрывает ответ на этот вопрос.


anastasya писал(а):а я хочу сказать почему я должна по 3-4 раза сбегать за один день в магазин,


Берите ПРОДУКТОВУЮ сумку -тележку если в руках силы нет, кладите туда семь кг и катите норматив подопечному :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение anastasya » Пт авг 10, 2012 10:16 am

Что-то я не помню,чтобы я писала,что у меня силы нет в руках!!!Если бы речь шла о 7кг.,разве я бы спорила,сколько магазинов ставить за один день?!В том то и дело,что за раз то я могу унести в двух руках 15-20кг.,но больше уже и вы не сможете!и приходится ходить по нескольку раз,значит и количество магазинов я должна ставить хотя бы столько,сколько сходила,не говоря уже про килограммы.Логично?То-то же!А в какую тележку войдёт столько,сколько я в руках могу унести???Да и дорог у нас нет,колеи одни глубокие.А вам,galinaa,хорошо людей обсуждать,если не были в этой "шкуре".Вы,видимо,из тех "интеллигентов",у которых родители тоже на обслуживании соц.работников находятся и так же издеваются над ними! 8)

anastasya
 
Сообщения: 29

Пред.След.

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей