Сообщение bazuka » Сб сен 14, 2013 8:55 pm

ksakir писал(а):А я вот сомневаюсь, что такой превосходный врач, НИ один вменяемый хирург, не будет делать одномоментное , двух сторонее протезирование.

Серег, это просто опыт! Исследование! Называй как хочешь. Им интересно проследить а что будет если два сустава поменять сразу. С организмом, с суставами. Лучше это или хуже. И почему хуже или лучше?! Просто эксперимент. Затем это все будет выложено в авторефератах на просторах интернета.
ksakir писал(а):А тут большой опыт

А вот в это я тоже не верю. Большой опыт у него будет когда лет 10 так будет делать такие операции и столько же наблюдать за прооперироваными....

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение incib » Пт ноя 15, 2013 5:12 pm

Добрый день.Две операци-замена т/б суставов делала в Израиле,где и живу.Между операциями прошло 11месяцев.Подняли через 2дня,сняли катетер и дренаж и вперед.Назавтра после операции был физиотерапевт,сняли эластичный бинт,когда встала и все больше не пользовалась.Ходить начала с ходунками,через1.5 мес-палочка,2,5 мес-без ничего. Доктор разрешил поднимать малыша15кг,через5мес.Всем желаю здоровья.Инна

incib
 
Сообщения: 8

Сообщение buklanova82 » Вс янв 19, 2014 3:53 pm

Всем привет! В июле была сделана 1-я операция в Гамбурге (помогла одна знакомая, она со мной делала уже вторую операцию) я заплатила 7000 евро. в кассу, и плюс проживание супруга (снимали комнату у русско-говорящей семьи) 1000 евро. Из них 205 000 руб. мне перед Новым годом вернули через Соц.защиту. В конце мая или в начале июня, как пройду ВТЭК, еду на вторую операцию. Ищу с кем поехать, т.к. вместе проще, там двух-трех местные палаты. И лежать вместе с русской легче чем с немкой. Ссылку мою с адресом клиники удалили , если кому интересно пишите, очень жду. Там есть врач физиотерапевт он с Омска, если приехать на консультацию он поможет.

buklanova82
 
Сообщения: 26

Сообщение Angelina_Zhanna » Пн янв 20, 2014 1:46 pm

buklanova82 писал(а):Всем привет! В июле была сделана 1-я операция в Гамбурге (помогла одна знакомая, она со мной делала уже вторую операцию) я заплатила 7000 евро. в кассу, и плюс проживание супруга (снимали комнату у русско-говорящей семьи) 1000 евро. Из них 205 000 руб. мне перед Новым годом вернули через Соц.защиту. В конце мая или в начале июня, как пройду ВТЭК, еду на вторую операцию. Ищу с кем поехать, т.к. вместе проще, там двух-трех местные палаты. И лежать вместе с русской легче чем с немкой. Ссылку мою с адресом клиники удалили , если кому интересно пишите, очень жду. Там есть врач физиотерапевт он с Омска, если приехать на консультацию он поможет.

Я хотела бы узнать подробнее о клинике. Вы не могли бы написать мне в личку?

Angelina_Zhanna
 
Сообщения: 12

Сообщение buklanova82 » Ср янв 22, 2014 10:49 am

Angelina_Zhanna

Не могу понять как написать в личку, обновление форума, напишите мне на почту, я вам отвечу.Я кстати живу в Трудовой, 15 мин. от Лобни, если хотите можем встретиться.
Buklanova82@mail.ru

buklanova82
 
Сообщения: 26

Сообщение NYPD » Вс фев 16, 2014 8:33 pm

[quote="buklanova82"]Всем привет! В июле была сделана 1-я операция в Гамбурге (помогла одна знакомая, она со мной делала уже вторую операцию) я заплатила 7000 евро. в кассу, и плюс проживание супруга (снимали комнату у русско-говорящей семьи) 1000 евро. Из них 205 000 руб. мне перед Новым годом вернули через Соц.защиту. В конце мая или в начале июня, как пройду ВТЭК, еду на вторую операцию. Ищу с кем поехать, т.к. вместе проще, там двух-трех местные палаты. И лежать вместе с русской легче чем с немкой. Ссылку мою с адресом клиники удалили , если кому интересно пишите, очень жду. Там есть врач физиотерапевт он с Омска, если приехать на консультацию он поможет.

Моему отцу наверное предстоит операция по замене коленных суставов. Подскажите пожалуйста название той клиники, в которой Вы делали операцию (nurtay_zarik@mail.ru) Спасибо.

NYPD
 
Сообщения: 1

Сообщение buklanova82 » Ср фев 19, 2014 2:36 pm

Клиника называется Dr.Guth (Доктор Гуд) у них сайт в инете drguth.de

buklanova82
 
Сообщения: 26

Пред.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей