Сообщение larisa_kuznetsova » Сб мар 30, 2013 7:58 pm

Ну вот меня и положили в больницу, на две недели. Выписка из больницы будет как галочка для следующего МСЭКа.
Какой ребята УЖАС в городских больницах Украины. ЖАХ.
Постельное бельё принеси, посуду принеси, мебель вся разная, у меня быльце в кровати поломано, лежит дверька из шкафа, её нужно подставлять вместо быльцы.Про медикаменты я уже молчу. Делают уколы мукосат и нейромидин. Принимаю массаж, изокерит на колено и поясницу и эл.процедуру на поясницу. Правда выписали ещё и ЛФК. Прихожу в кабинет, а там все тренажёры поломаны, все заходят дают процедурный лист медсестре, она расписывается и ты УЖЕ ПРОШЁЛ ЛФК.
Сейчас отпросилась на выходные домой.
Врач правда внимательный, вроде толковый.
Сказал что на второй сустав деньги собирай, так как с таким долго не протянеш.
Порадовал: нужно будет мне ещё и коленный сустав менять. Я и сама подозревала, но надеялась, что ошибаюсь...

Так что как-то перетерплю ещё недельку в больнице и МСЭК будет удовлетворена.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение natan » Чт май 30, 2013 1:28 pm

Сегодня была МСЭ дали вторую группу пожизненно,Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

natan
 
Сообщения: 6

Сообщение 89081039393kashtan » Чт май 30, 2013 7:25 pm

natan писал(а):дали вторую группу пожизненно

у вас не только протез , но и ещё сопутствующие заболевания?такую группу дали....

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение natan » Чт май 30, 2013 8:45 pm

2 эндопротеза. Больше никаких заболеваний нет

natan
 
Сообщения: 6

Сообщение 89081039393kashtan » Пт май 31, 2013 8:33 pm

natan писал(а):2 эндопротеза. Больше никаких заболеваний нет

Круто, у нас бы не то что вторую,ТРЕТЬЮ ПЕРЕСТАЛИ ДАВАТЬ

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Ср июн 05, 2013 10:05 pm

Что-же сентябрь мне принесёт :sorry: Обойдусь без суда или нет :twisted: Рад за тех, кто уже " отстрелялся" на пожизненную .

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср июл 17, 2013 5:59 pm

Ходил на встречу с адвокатом( бывшая судья- знакомая) Сказала, что должны группу давать, на постоянку. Но если есть возможность обойтись без хлопотного судебного разбирательства, надо обходиться :%) Вообщем попробую пройти в Питере, по месту проживания, если и там заупрямятся, подам в суд по месту прописки и будем разбираться. Осталось не так много, через месяц, пойду врачей проходить. Как из себя изобразить больного и немощного, ума не приложу :o

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение anomalika » Пт июл 19, 2013 9:26 pm

Мне в мае дали 3-ю группу. На больничном до этого была всего неделю, врач из районной поликлиники сказал, что с таким заболеванием нет необходимости долго находиться на больничном. На комиссии дали группу вообще без проблем, даже помогли, ждали пока я съезжу в больницу за недостающей справкой. Так что управилась в один день. Спросили, не будет ли у меня на работе проблем из-за группы. Сказала, что нет. У нас на работе обязательно сообщать о наличии инвалидности.
вот и думаю, не изменится ли их хорошее отношение через год? Полтора месяца назад сделали операцию, стою в очереди на получение квоты на второй сустав. Почему одним снимают группу, другим дают пожизненную? ээх, Рассея :D

anomalika
 
Сообщения: 16

Сообщение ksakir » Вт июл 23, 2013 2:25 pm

belaraluxe- давай рассказывай, как так, тебя обидели и твои действия? Делись, действительно полезным опытом!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт июл 23, 2013 2:30 pm

Напомни, у тебя одна нога проблемная?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей