Сообщение belaraluxe » Вт июл 23, 2013 2:31 pm

ksakir писал(а):belaraluxe- давай рассказывай, как так, тебя обидели и твои действия? Делись, действительно полезным опытом!

Сереж, ты же помнишь, я была полна решимости довести дело до суда, если группу не оставят, но , каюсь, пока ничего не предприняла,, хотя справочку с отказом все же прихватила.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт июл 23, 2013 2:32 pm

ksakir писал(а):Напомни, у тебя одна нога проблемная?

Одна, родимая!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт июл 23, 2013 2:34 pm

У тебя всего 10-ть дней!!! На обжалование!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт июл 23, 2013 2:37 pm

Боюсь, что с одной ногой тебе и не светит, Светик :cry: Дело всё в том, что сам суд не компетентен в этом вопросе и всегда назначает эспертизу в лице того же МСЭ, а поскольку с одной конечностью, как правило не дают постоянную, то думаю тебе не стоит тратить деньги на представителя в суде, а сама ты точно проиграешь!(((

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт июл 23, 2013 2:40 pm

ksakir писал(а):У тебя всего 10-ть дней!!! На обжалование!

Значит, я уже опоздала...Сереж, если следовать их логике, то функции мои сейчас таковы, что я никак не подхожу под их нормы, а суд , не имея полномочий оценивать возможности человека , отправит на доп комиссию меня туда же...ну и смысл?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт июл 23, 2013 2:41 pm

Прикол, у нас мысли в одну степь с тобой....вот что значит - умище-то!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт июл 23, 2013 2:41 pm

Поробуй найти выход и дать на "лапу" вычисли место обитание заведуещего и прямо предложи, хоть это и уголовно наказуемо, но по реакции, можно сразу понять" наш" человек или тупо принципиальный! Хотя наверно, не слушай меня, не стоит того!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт июл 23, 2013 2:43 pm

ksakir писал(а): а сама ты точно проиграешь!(((

Если приду так , КАК сейчас хожу...и НА ЧЕМ сейчас хожу, то 100% проиграю!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт июл 23, 2013 2:44 pm

Ну не туда же, а в выше стоящий, но коли сроки пропустила... можно конечно их восстановить, опять же через суд, но это только в том случае, если тебя не ставили в известность об 10-ти дневном сроке, а они обязаны это делать под роспись!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт июл 23, 2013 2:45 pm

Ну и забей, обидно, досадно, да ладно :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей