Сообщение danata » Вт фев 28, 2012 2:48 pm

Вот мне надо! Надо на плановую консультацию, желательно со снимком, т.к. в клинике дорого, а в районной поликлинике по полису. Рентген не работает, когда заработает, регистратура не в курсе. Вроде можно в стационаре при поликлинике, но в другой корпус на 6-й этаж. Но сначала в 7 утра за талоном к травматологу, потом неизвестно когда на прием, на 4-й этаж поликлиники за направлением, потом с направлением 200 метров в другой корпус на 6-й этаж. Лифт иногда ломается. Ну вот почему у нас все против человека!
Это везде так: травматолог на 4-м, рентген на 5-м, а иногда в другом корпусе?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение svetlans » Вт фев 28, 2012 3:08 pm

danata писал(а):Это везде так: травматолог на 4-м, рентген на 5-м, а иногда в другом корпусе?

Не везде))) У меня и травматолог на первом, и рентген. Зато терапевт участковый вообще в другой поликлинике! А когда инвалидность оформляла, вообще было иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. Теперь вот, чтоб пенсию оформить в ПФ справку требуют из архива о стаже и зарплате в организации которой уже не существует (не знаю, чем им запись в трудовой не понравилась). Справочка будет готова 29 марта!

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение danata » Вт фев 28, 2012 3:18 pm

По новому закону они сами должны справки собирать, только вчера прочитала. Так сказать все госуслуги в одном окне.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение svetlans » Вт фев 28, 2012 3:25 pm

danata писал(а):По новому закону они сами должны справки собирать, только вчера прочитала. Так сказать все госуслуги в одном окне.

Я не знала. И правда, делали бы сами в архив запрос. А так у них вроде только с 2001 года все сведения есть.
Хорошо здоровым быть - утром на работу, вечером домой. А тут за день так набегаешься!!!! :crazy:

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение bazuka » Вт фев 28, 2012 3:57 pm

danata писал(а):к. в клинике дорого

А дорого это сколько? И есть ли смысл экономить в ущерб себе?
danata писал(а):Это везде так: травматолог на 4-м, рентген на 5-м,

Гы. :D А у нас травмпункт на первом, этаже но это 15 ступенек вверх без перил,а рентген на 4 эт. а лифт неработает. Как вспомню все это так вздрогну. И тупые травматологи, которые на снимах ни хрена не видят. А еще как ни прескорбно поняла одну вещь,пока рот не раскроешь ничего не сделается. А жаль.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение svetlans » Вт фев 28, 2012 4:07 pm

bazuka писал(а):И тупые травматологи, которые на снимах ни хрена не видят.

Это точно! У меня вот неоперированный сустав "без патологии". И не волнует, что на МРТ еще год назад АНГБК 2 ст. и коксартроз!!!

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение danata » Вт фев 28, 2012 4:10 pm

bazuka писал(а):А дорого это сколько? И есть ли смысл экономить в ущерб себе?

Лиль, сильно дорого, 5тыр, если не ошибаюсь. Да на такси 3 тыр.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение bazuka » Вт фев 28, 2012 4:15 pm

danata писал(а):Лиль, сильно дорого, 5тыр

За рентген 5т.р. :fool: У них ничего не треснет? Наташ,а терапевт может дать направление в другую поликлинику?. У нас обычно если при поликлинике нет рентгена отправляют в другую районную с направлением, паспортом и полисом.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение danata » Вт фев 28, 2012 4:24 pm

bazuka писал(а):Наташ,а терапевт может дать направление в другую поликлинику?. У нас обычно если при поликлинике нет рентгена отправляют в другую районную с направлением, паспортом и полисом

У нас на город всего одна. Позвонила в стационар, сказали сделают, только с направлением травматолога.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение marsianka » Вт фев 28, 2012 7:09 pm

danata писал(а): сильно дорого, 5тыр

Офигеть! Ну и цены! Я платно делала осенью - 500 р.!

marsianka
 
Сообщения: 350

След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей