Сообщение bazuka » Сб май 05, 2012 11:51 am

ksakir писал(а):"любимый" учитель у него историк

Нука просвети что сейчас по истории детям втирают? :shock: А то по -ангиййскому: cunning (перевода в учебнике нет) я знаю кто там кунинг а кто мининг. :D Извиниясь по другому не скажешь. :oops:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб май 05, 2012 11:56 am

Не, даже не буду, иначе слюнями от бешенства айпад забрызгаю и он перегорит :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Сб май 05, 2012 11:59 am

ksakir писал(а):Сын простыл

Может это не простуда а поллиноз. Аллергия в виде чихани соплей лающего кашля. Это на пыльцу бывает. Деревья просто одномоментно распустились. У нас тут на дняз в Подольске на химзаводе взрыв произошел. Выделилось розовое облако которое потом вступилов реакцию с воздухом и небо у нас стало зеленым зеленым. В инете промелькнула сводка что это облако от взрыва. Потом инфа резко поменялась и МЧС сказали что это пыльца. В итоге через день у меня ребенок в ночь просыпается с лающим кашлем дышать не может. Дала супрастин с эуфилином чтоб снять спазм и отек бронхов и и трахеи. Вроде отпустило. Сопли чихание. На следующую ночь еще хуже. Ингалятор с беродуалом что б приступ снять. Я в поликлинику. Сына кстати опсыпало всего. Участковая врач это аллергия на пыльцу. Нос промывайте ромашкой горло полоскайте. Я говорю вы нормальная. Ей три года она не умеет горло полоскать?. Значит аквамарисом и ромашкой нос прывайте и все и на улицу не выходите. Как вам лечение?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб май 05, 2012 12:03 pm

Промывание носа это у наслюбимое лечение. :) я как-то попробовал ... Бррр.
Какая разница, что у него, главное сидеть теперь в грёбанном городе все праздники. Я расстроен до нельзя!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Сб май 05, 2012 12:07 pm

Нерассраивайся мы тоже в городе на все праздники. Муж любимую чинить будет. Я на все праздники в стаусе многодетной. Мне племяника привезли. :beer:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб май 05, 2012 12:24 pm

Моя в этом году, тоже по любить решила. Поменял тормозные диски, колодки, сцепление накрылось-сделали, теперь вот радиатор кондея меняют, сдох тоже.Жду что следующее :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб май 05, 2012 1:38 pm

Хоть одна радость. У собаки лапа вторая сама прошла, оперировать не надо. Бегает, прыгает, как ни в чём не бывало. Вот бы и у нас так :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Сб май 05, 2012 6:28 pm

ksakir писал(а):У собаки лапа вторая сама прошла, оперировать не надо. Бегает, прыгает, как ни в чём не бывало. Вот бы и у нас так

Что плачешь,радоваться надо теперь твой ёшкинский терьер будет здоров. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вс май 06, 2012 9:25 am

От радости, Лиля :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс май 06, 2012 10:35 am

Как я хочу на работу! Достало меня это домашнее хозяйство. Нет каждый пусть со своим детем сам сидит и любит его! Утро начинается с полвосьмого это слишком. :o

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей