Сообщение bazuka » Пн апр 01, 2013 2:39 pm

oolga писал(а):Но ведь у нас здесь встречались и не раз люди, которые 32 года, 36 лет ходят с Севашами

Все гениальное-просто! Проще записать и повесить на холодильник, чем копаться в телефоне и обнаружить что запись не сохранилась. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение sgun » Пн апр 01, 2013 8:13 pm

Ну вот я и во Вреден попал...

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение spiker » Пн апр 01, 2013 10:06 pm

ksakir писал(а):Витаха, ну ты дятел, как можно думать о ревизии, когда ты ( человек) не можешь спрогнозировать день завтрешний??? Живи спокойно, днём сегоднешним, и решай проблемы по мере поступления!!!! Не позорь мои седины своим негативом!

Согласен Серый, дятел. И не факт что я вообще доживу до ревизии, ты абсолютно прав. :lol:
А про седины свои это ты не мне рассказывай....а кому-нибудь другому... :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пн апр 01, 2013 10:27 pm

sgun- чего так печально :) попадают в тюрьму, а во Вредена ложатся. Разминай пока булки, колоть будут часто и... больно! :lol: Надеюсь, кровати хватило тебе, я два раза очереди ждал, спал на кушетке :D
Виталя...доживёшь, если Корея с америкосами не рассорится :D или очередной метеорит в гости не прилетит!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sgun » Вт апр 02, 2013 7:50 am

ksakir
Да я вроде и не печально, просто долго на это настраивался. Было бы дома, проще было бы, а так город чужой, хоть и красивый.
Да, в палате даже койка одна пустая, двое мужиков на ревизию лежат - один с двумя отечественными по тринадцать лет, другому в Ставрополе семь лет назад накосячили, семь месяцев с дезинфекционным временным протезом, должны вот сложную операцию в четверг делать. А с ревизионными операциями как то сложнее все оказывается - врачи берут пункцию с сустава на посев. Вот у мужика с нашими суставами выросла какая-то гадость, сказали завтра переведут в гнойное, будут чистить, ставить временный протез, а месяцев через семь снова сюда

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение ksakir » Вт апр 02, 2013 8:43 am

Понятно, чего на тебя грустняк накатил :) Через пару дней, больница , родной покажется. Ну а ревизиями... давно известно, что всё сложнее, ничего не поделать, дерьмо в жизни случается! Ищи позитив, например 13 лет с отечественными протезами, совсем не плохо, а тебе импортный внедряд! С врачом определился? Кто оперировать будет?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sgun » Вт апр 02, 2013 12:15 pm

ksakir
Только что пришёл со снимков
Ещё сдал экг, терапевта и 450 кубиков крови
Оперировать кто будет, не знаю, а лечащий - Сементковский Анатолий Владимирович

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение ksakir » Вт апр 02, 2013 12:30 pm

Не знаю такого, видно стажёр подрос :wink: через три дня ещё столько же сдашь, если не поменяли принципы своей работы. Узнай, кто будет, ну судя по тому, что " лечащий" Сементковский, резать тебя будет заведущий :D Надеюсь дома побрился как следует( везде) :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sgun » Вт апр 02, 2013 2:05 pm

Ну Сементковский у них на сайте отделения указан
http://www.rniito.org/dep_13.html

А что, сильно бриться надо? :sorry:

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение ksakir » Вт апр 02, 2013 2:42 pm

Если сильно волосат, то устанешь бриться брат :lol:
Бриться надо осторожно, не поранив вашу кожу :lol:
За царапину на ней, могут выдать и дюлей :lol:
Я врачом этим не сталкивался, потому и не знаю его!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей