Сообщение spav78 » Сб июн 09, 2012 6:56 am

asti
А я вот не могу согласиться со спикером. Со мной в один день женщину ложили, она с сестрой приехала и сестра ее навещала сразу как только та смогла спуститься в низ, а это где то день третий. Но я думаю можно как то договориться, что бы пустили в отделение, некоторых пускают для ухода. Чашку возьмите, первое время надо будет много пить, конечно можно и там найти, но лучше взять с собой. На счет гостинницы, там их много, я не пользовался так как приезжал во время, но если просто переночевать надо и подешевле то лучше всего на вокзале, там есть комнаты гостинничного типа, это раза в два а то и в три дешевле. Сейф это только название, он открываеться любым ключем, но там действительно не воруют, у меня там деньги лежали(не мало), а в первый раз и нетбук с собой брал.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение oly201 » Сб июн 09, 2012 10:24 am

spiker писал(а):Я ехал на машине....980 км.....зимой

как смогли поехать обратно просто поразительно!!! я через две недели за руль села, со всеми подушками на сиденье, машина высокая и больше чем пару-тройку часов по нашим московским пробкам не выдерживала, очень боялась :( а тут обратно после операции... респект Вам :Bravo:

oly201
 
Сообщения: 53

Сообщение ksakir » Сб июн 09, 2012 10:34 am

oly201 писал(а):а тут обратно после операции... респект Вам

Он не ехал, его везли :)
Лиля,я тут узнал,что МРТ делать можно с эндопротезом. Сказали мне это во Вредена, рентгенолог, когда я снимки делал.
Ты смотри котяра(спикер) теперь ни дня не пропускает,падкий до блондинок :ROFL: Полегчало,сразу видно.
(Витаха, у тебя жена не брюнетка часом?) :)
Последний раз редактировалось ksakir Сб июн 09, 2012 10:43 am, всего редактировалось 2 раз(а).

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб июн 09, 2012 10:37 am


http://www.radiomed.ru/cases/vashe-mnenie-kollegi
89081039393kashtan-читайте если интересно.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Сб июн 09, 2012 10:58 am

Очень интересный материал, спасибо.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Сб июн 09, 2012 11:46 am

ksakir писал(а):Лиля,я тут узнал,что МРТ делать можно с эндопротезом

Серег,спорить небуду. Основываюсь на личном опыте. И запрете от врача.
Кстати по поводу бани созванивалась с врачем. Сказали ходить можно. Ничего не нагревается и не расширяется так как организм способен поддерживать определенную температуру тела внутри за счет пропотевания. Главное быть аккуратной и не поскользнуться!.
Странно получается-сколько врачей столько и мнений. Но для себя решила-нижняя полка, 80 градусов и полминуты для началав парилке.Нистолько перегрева боюсь сколько что голова закружитьсяот жара с непривычки.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Сб июн 09, 2012 12:07 pm

Да переписка очень интересная.Все таки онкология страшная вещь сжирающая человека полностью. Однако на снимках хорошо видно что впринципе всю бедренную кость, малую и большеберцовую,коленный и т\б сустав можно заменить металлом. Следовательно не за горами эра-терминаторов.Разрешите поздравить нас всех с вступлением в новую рассу-металосапиенс. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение tatiana2012 » Сб июн 09, 2012 12:27 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане! Давно читаю данную рубрику и кажется, что со всеми знакома уже давно. Так как читать начала еще до операции, то могу сказать, что очень много полезного для себя отметила, СПАСИБО! Сейчас уже 7,5 недель после операции . Я из Москвы, САО. Был перелом шейки бедра, операция остеосинт@еза, ровно год пыталась срастить кость, но безрезультатно, после года больничного была отправлена на МСЭК, прошла в один день, дали 3 группу. Квоту ждать не стала и сделала операцию платно в госпитале федеральной таможенной службы, там Лиля делала. После майских праздников моя дочь сходила в ЦСО инвалидов, отнесла документы на возмещении протеза- кассовый чек и накладную на протез, сертификаты соответствия , выписку из госпиталя где была записана в самом конце фраза о том что протез был приобретен за деньги, ИПР с записью о эндопротезе и счет на который деньги перечислить. Еще такие же документы на костыли, которые тоже сама купила. ВЫ не поверите, но 22 мая деньги в полном объеме были мне перечислены. Я пишу это к тому, что оказывается все можно сделать быстро, без унижений. Я в ЦСО была один раз перед операцией и спросила об алгоритме возмещения, мне очень вежливо все рассказали, правда я нашла все ссылки на документы по этой теме также самостоятельно. Также разрешили самой не приходить, прислать с документами дочь, ведь мне после операции тяжело ходить. Так что кто из Москвы и делал платно операцию и имеет ИПР, деньги можно вернуть. Если не москвичи, возврат идет через ФСС, но алгоритм не знаю, наверное такой же . Если будут вопросы, задавайте я отвечу, тк тоже хочу принести пользу вам.

tatiana2012
 
Сообщения: 1

Сообщение spiker » Сб июн 09, 2012 12:42 pm

ksakir писал(а):Ты смотри котяра(спикер) теперь ни дня не пропускает,падкий до блондинок Полегчало,сразу видно.
(Витаха, у тебя жена не брюнетка часом?)

Ты угадал Серега, брюнетка..... :lol:
Но они же отдыхали 11 ночей в египте, я тоже не скучал. Так что я просо пытаюсь помочь девушкам...... :wink:
Последний раз редактировалось spiker Сб июн 09, 2012 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб июн 09, 2012 12:45 pm

spav78 писал(а):Чашку возьмите, первое время надо будет много пить, конечно можно и там найти, но лучше взять с собой.

Паш у нас в палате стояли стаканы такие цивильные и всегда был наполнен графин с водой.....так что нах чашка я не знаю......я с собой тоже привез...но даже ее не доставал....

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей