Сообщение ksakir » Пт мар 30, 2012 10:36 pm

Вот это и есть передача опыта, Витаха снимки уже не пойдёт делать :)
У этой немецкой клиники, есть своё представительство в Москве.
ЭНДО-Клиника г. Гамбург
Московское представительство
123610 г. Москва
Краснопресненская наб.,12, офис 1148
Тел.: (495) 967-01-19/20
moscow@endo-klinik.ru
www.endo.de
Цена эндопротезирования 15.500 евро. Специализируються на одномоментном протезирование обоих суставов, так же занимает ведущие позиции во всем мире в лечении септических заболеваний!
Вообще- то это должен vovan1945 писать, я ведь могу и не ту инфу выдать :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение vovan1945 » Пт мар 30, 2012 11:09 pm

Сергей Вы молодец, инфу нашли, только вот какую?
А ценник, что прямо на сайте вывешен:) Так вот, он мягко говоря не верный!
Представительство есть, и я даже пытался получить от них информацию. Но положа руку на сердце, отрабатывают они не очень. Очень долго получают информацию и на любой более менее не стандартный вопрос, например пара трения какая будет, все тупняк и опять по кругу, запрос в Германию, время и т.д. Задача представительства не частного клиента привлечь, они работают чтобы получить доступ к страховкам наших VIP персон в Газпроме, Думе, Правительстве и т.д. В Клинике мест свободных нет, у них и так все очень хорошо:)
Так что не все так просто как Вы видите:)

vovan1945
 
Сообщения: 3

Сообщение ksakir » Пт мар 30, 2012 11:52 pm

Я русским языком написал, что могу выдать не верную информацию, что это ваше дело просвятить нас и что ....Вы разказываете про работу представительства, а не отвечаете на наши вопросы. А ведь четыре человека уже задали!!! Хоть на один ответ дайте прямой" Во сколько обошлась сама операция, включая содержание в больнице и затраты на дорогу"?????????? :) Плиззззз! Я уж не спрашиваю что поставили. :(

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб мар 31, 2012 12:09 am

А ценник, что прямо на сайте вывешен:) Так вот, он мягко говоря не верный!
Одному из наших, в личку вы написали, что заплатили 500.000, ну да 13 000 штук евро не 15500 я дествительно ( мягко) говоря ошибся :) Лично у меня больше к вам вопросов нет. Спасибо!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Сб мар 31, 2012 9:36 am

Товарищииии! Привет всем! У меня, кажется, проблема! Сегодня утром обнаружила, что в области сустава отек. Не большой, но заметен. Болеть вроде не болит, но я чего то испугалась сильно, сейчас сижу, ищу инфу в инете по этому поводу. пока ничего не нашла. Может кто знает что это? Опасно или нет? К врачу то я пойду на следующей неделе, а все выходные буду переживать. Если кто знает - подскажите плиз!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение danata » Сб мар 31, 2012 9:43 am

marsianka
Температура есть? Болит? Может спали долго на больной стороне?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение marsianka » Сб мар 31, 2012 9:50 am

danata
Да нет, температуры нет, болеть не болит вроде, так, ощущение как бы тяжести есть. В интернете ничего не нашла по этому поводу. Фиг его знает, что это такое. От массажа может?

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Сб мар 31, 2012 10:01 am

Может и массаж, я говорил аккуратней с этим :( Смотри за динамикой развития, придёться по переживать. Ну надеюсь ничего страшного, если нет покраснения и температуры.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Сб мар 31, 2012 10:04 am

ksakir писал(а): я говорил аккуратней с этим

Сереж, ну доктор же назначил. И делаю не у какой нибудь тетки, а в поликлинике.
Вот блин, не было печали!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Сб мар 31, 2012 10:05 am

Какой доктор? Который оперировал?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей