Сообщение osazar » Чт фев 26, 2015 4:52 pm

Maxa писал(а)::D Я кстати письмо накатала в Голландию по поводу угла и реабилитации жду ответа. Очень интересно, что мне скажут.

Напишите пожалуйста потом ответ, тоже волнует. Я сегодня звонить буду своему лечащему и его в том числе и этим вопросом пытать стану :)

osazar
 
Сообщения: 26

Сообщение Tatianis » Чт фев 26, 2015 4:59 pm

osazar писал(а):Здравствуйте! Оперировалась во Вредина, оперировал меня Савчук Андрей Витальевич. Человек действительно замечательный! :good: Мы во время операции общались, даже шутили. Знаю, что успехи скромные, но пока так. Жду недождусь, когда смогу за руль сесть и угол 90 .



Здравствуйте!!! Значит не ошиблась я))) Профессиональная память на лица :D

Савчук классный мужик,но шутить бы мне не хотелось во время операции :no:
Вы ему лично звонить будете что ли? За руль внедорожника уже можно сесть :wink: А вот с легковушкой....Мне врач ЛФК сказала,пока с костылями 2 месяца-не лезть за руль ( не смотря на автомат)

По поводу успехов: для нашего срока после операции-хорошие успехи :good:
С каждой неделей все лучше будет
Я еще пару недель на костылях похожу и на трость или один костыль переходить буду Уже жду не дождусь Да и ребенок уже планы строит: будем снова ходить с тобой за ручку,мама :oops:


Клизма бееееееееееееее Дыши не дыши-прет обратно у меня сразу же :ROFL:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Чт фев 26, 2015 5:00 pm

Maxa писал(а)::D Я кстати письмо накатала в Голландию по поводу угла и реабилитации жду ответа. Очень интересно, что мне скажут.



Прикинь ответ придет: ты еще не БЕГАЕШЬ????? :lol:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Чт фев 26, 2015 5:01 pm

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а)::D Я кстати письмо накатала в Голландию по поводу угла и реабилитации жду ответа. Очень интересно, что мне скажут.



Прикинь ответ придет: ты еще не БЕГАЕШЬ????? :lol:

:lol:

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение lana21 » Чт фев 26, 2015 5:08 pm

Клизьма фууууууу, аж пот прошибает :bad: квота во вредена на вторую ногу, жду не дождусь когда скажут костыли бросать, вот думаю выйду на улицу и пойду-пойду " утиной походкой" :lol:

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение osazar » Чт фев 26, 2015 5:18 pm

Tatianis писал(а):
osazar писал(а):

Буду в ординаторскую звонить, сказали, что еще на операции, вот жду. У меня внедорожник, легковушки не понимаю, едешь, как в тазике, попой по асфальту скребешься :( У меня младшему 4,5г, уже спрашивает, когда же мы на машине будем кататься :)

osazar
 
Сообщения: 26

Сообщение Tatianis » Чт фев 26, 2015 6:52 pm

lana21 писал(а):Клизьма фууууууу, аж пот прошибает :bad: квота во вредена на вторую ногу, жду не дождусь когда скажут костыли бросать, вот думаю выйду на улицу и пойду-пойду " утиной походкой" :lol:

не надо нам утиной походки. только от бедра :friends:

где б узнать то: отменили квоты или нет :unknown:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Чт фев 26, 2015 6:55 pm

osazar писал(а):
Tatianis писал(а):
osazar писал(а):

Буду в ординаторскую звонить, сказали, что еще на операции, вот жду. У меня внедорожник, легковушки не понимаю, едешь, как в тазике, попой по асфальту скребешься :( У меня младшему 4,5г, уже спрашивает, когда же мы на машине будем кататься :)




поздно у них сегодня операции закончились. на износ врачи работают :cry:

да, я из 3 ей палаты выписывалась. надеюсь вам не туда "повезло" попасть :o


вы же с дальнего востока? у вас там не модно на легковушках кататься :D

я на паркетник села через 5,5 недель

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение flowers » Чт фев 26, 2015 7:19 pm

Всем привет.
Смотрю, прям ожил форум. Лёгкой всем реабилитации и возвращения качества жизни!
У меня через пару дней 6 мес..вот время летит..Подумываю, точнее уже записалась на вторую операцию....За время хождения на костылях и с тростью, вторая нога ощутимо начала болеть (в 2001г была моделирующая резекция ТЗС).Кто-то писал про винты в кости: как долго они там могут быть? У меня винт с 2001г, никогда не "звенел" в металлоискателях и на данный момент, никаких последствий от его долгого нахождения не чувствую.
Tatianis писал(а):где б узнать то: отменили квоты или нет :unknown:

Квоты не отменили, появились ещё и направления по ОМС(вместо ИПР).

flowers
 
Сообщения: 76

Сообщение Tatianis » Чт фев 26, 2015 7:56 pm

flowers писал(а):Всем привет.
Смотрю, прям ожил форум. Лёгкой всем реабилитации и возвращения качества жизни!
У меня через пару дней 6 мес..вот время летит..Подумываю, точнее уже записалась на вторую операцию....За время хождения на костылях и с тростью, вторая нога ощутимо начала болеть (в 2001г была моделирующая резекция ТЗС).Кто-то писал про винты в кости: как долго они там могут быть? У меня винт с 2001г, никогда не "звенел" в металлоискателях и на данный момент, никаких последствий от его долгого нахождения не чувствую.
Tatianis писал(а):где б узнать то: отменили квоты или нет :unknown:

Квоты не отменили, появились ещё и направления по ОМС(вместо ИПР).



Привет!!! Ну да,появилось много вновь прооперированых и форум очень к стати нашелся на просторах интернета :D
Как ощущения через пол года с новым протезом? Где делали прошлую и где собираетесь делать еще одну???
Бррррр Я пока не могу себе представить еще одну операцию и надеюсь моя вторая ножка меня не подведет еще многие многие годы :oops:


Про квоты,спасибо :Rose:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей