Сообщение girja » Пт фев 28, 2014 12:05 am

Я села за руль(механика) через 7 недель после операции, на следующий день, как смогла ходить без костылей и палки - это главное условие для начала вождения.

girja
 
Сообщения: 22

Сообщение taro » Пт фев 28, 2014 8:38 am

у меня уже почти 2 года с операции, но если я попадаю в пробку(езжу на механике) часа так на 2-3, то нога оперированная болит нещадно (оперированная у меня правая) хоть вообще за руль не садись... ни у кого ничего подобного нету????

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение Wrest » Пт фев 28, 2014 9:03 am

girja писал(а):Я села за руль(механика) через 7 недель после операции, на следующий день, как смогла ходить без костылей и палки - это главное условие для начала вождения.

а 7 недель не рановато для ходьбы?

Wrest
 
Сообщения: 29

Сообщение IP » Пт фев 28, 2014 1:50 pm

girja писал(а):Я села за руль(механика) через 7 недель после операции, на следующий день, как смогла ходить без костылей и палки - это главное условие для начала вождения.


Прочитала этот положительный опыт и сделала тестовый заезд :)
Все прошло успешно. Конечно, длительные заезды не пробовала.
Но у меня прооперированная левая, потому проблема если что решаема автоматом. Но как-то хочется все же восстановить работоспособность.

IP
 
Сообщения: 31

Сообщение Bratchanca2012 » Пт фев 28, 2014 2:58 pm

Andrey2014 писал(а):Еще раз приветствую всех в это ветке.
Читаю ветку и чувствую себя очень безответственным хомячком.
Потому как все тонкости и детали полностью не изучал.
Точнее начинал изучать лет 6-7 назад когда, уже точно знал что когда-нибудь буду оперироваться.
Но потом забросил, было лень, а может быть просто не хотелось жить в беспокойстве.
Когда же 2 года назад, решил встать на квоту, то проблемы выбора даже не стояло т.к. в Новосибирском НИИТО большой поток операций и опыт наработан колоссальный. Поэтому можно сказать доверился статистике и отзывам о заведующем отделением. Единственное что делал ответсвенно, это жег калории на велотренажоре и с собственным весом упражнения.

В общем все что знаю о Новосибирском НИИТО скажу.


Здравствуйте, Andrey2014.
Очень интересует информация по Новосибирскому НИИТО. Мне 29 лет, я собираюсь платно делать эндопротезирование тазобедренного сустава на одной ноге (коксартроз 3 ст). Кого из хирургов могли бы вы посоветовать, или нескольких? Я поеду весной на консультацию (я из Братска), а когда спросила в регистратуре по телефону где могу узнать информацию о врачах, то сказали, что нигде :unknown: И на сайте их ничего нет... Буду очень благодарна за наводку :)

Bratchanca2012
 
Сообщения: 14

Сообщение larisa35 » Пт фев 28, 2014 4:10 pm

Здравствуйте, Andrey2014.
Очень интересует информация по Новосибирскому НИИТО. Мне 29 лет, я собираюсь платно делать эндопротезирование тазобедренного сустава на одной ноге (коксартроз 3 ст). Кого из хирургов могли бы вы посоветовать, или нескольких? Я поеду весной на консультацию (я из Братска), а когда спросила в регистратуре по телефону где могу узнать информацию о врачах, то сказали, что нигде :unknown: И на сайте их ничего нет... Буду очень благодарна за наводку :)[/quote] :D Я,конечно,не Andrey2014,но отвечу.В НИИТО г.Новосибирска можно проконсультироваться у Прохоренко Валерия Михайловича или Павлова Виталия Викторовича.

larisa35
 
Сообщения: 22

Сообщение lapal » Пт фев 28, 2014 6:28 pm

Bratchanca2012 писал(а):
Andrey2014 писал(а):Еще раз приветствую всех в это ветке.
Читаю ветку и чувствую себя очень безответственным хомячком.
Потому как все тонкости и детали полностью не изучал.
Точнее начинал изучать лет 6-7 назад когда, уже точно знал что когда-нибудь буду оперироваться.
Но потом забросил, было лень, а может быть просто не хотелось жить в беспокойстве.
Когда же 2 года назад, решил встать на квоту, то проблемы выбора даже не стояло т.к. в Новосибирском НИИТО большой поток операций и опыт наработан колоссальный. Поэтому можно сказать доверился статистике и отзывам о заведующем отделением. Единственное что делал ответсвенно, это жег калории на велотренажоре и с собственным весом упражнения.

В общем все что знаю о Новосибирском НИИТО скажу.


Здравствуйте, Andrey2014.
Очень интересует информация по Новосибирскому НИИТО. Мне 29 лет, я собираюсь платно делать эндопротезирование тазобедренного сустава на одной ноге (коксартроз 3 ст). Кого из хирургов могли бы вы посоветовать, или нескольких? Я поеду весной на консультацию (я из Братска), а когда спросила в регистратуре по телефону где могу узнать информацию о врачах, то сказали, что нигде :unknown: И на сайте их ничего нет... Буду очень благодарна за наводку :)

По телефону вы ничего не добьётесь :( . Нужно ехать и записываться как посоветовала larisa35 у Прохоренко Валерия Михайловича или Павлова Виталия Викторовича.Я сама из Читы, 3 месяца назад там прооперировалась. Эл.почты и телефоны, это все ерунда в НИИТО нужно лично с врачами общаться, это на своем личном опыте говорю :) 8) .

lapal
 
Сообщения: 6

Сообщение Bratchanca2012 » Сб мар 01, 2014 5:05 am

[quote="larisa35"]/quote] :D Я,конечно,не Andrey2014,но отвечу.В НИИТО г.Новосибирска можно проконсультироваться у Прохоренко Валерия Михайловича или Павлова Виталия Викторовича.
Здравствуйте, larisa35, спасибо за информацию :)

Bratchanca2012
 
Сообщения: 14

Сообщение Bratchanca2012 » Сб мар 01, 2014 5:10 am

lapal писал(а):
Bratchanca2012 писал(а):

По телефону вы ничего не добьётесь :( . Нужно ехать и записываться как посоветовала larisa35 у Прохоренко Валерия Михайловича или Павлова Виталия Викторовича.Я сама из Читы, 3 месяца назад там прооперировалась. Эл.почты и телефоны, это все ерунда в НИИТО нужно лично с врачами общаться, это на своем личном опыте говорю :) 8) .

Здравствуйте lapal, спасибо за ответ. По телефону действительно как-то нескладно общение получилось. Да я и хотела только на консультацию записаться, а к какому врачу даже и не знала. Не хотелось бы чтобы записали к кому попало. Я бы сразу сорвалась в Носвосиб, только у меня 8-месячное чудо, которое обожает мое молочко. Вот все вместе и поедем: я , ребенок, муж - настоящая делегация :D Будем штурмом брать :D

Bratchanca2012
 
Сообщения: 14

Сообщение Bratchanca2012 » Сб мар 01, 2014 11:43 am

lapal писал(а):

3 месяца назад там прооперировалась. Эл.почты и телефоны, это все ерунда в НИИТО нужно лично с врачами общаться, это на своем личном опыте говорю :) 8) .

Если вас не затруднит, скажите, пожалуйста, вас кто оперировал? Какое мнение у вас сложилось о персонале ниито, условиях жизни и лечения, реабилитации? :)

Bratchanca2012
 
Сообщения: 14

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей