Сообщение ksakir » Вс июн 10, 2012 7:58 am

На Вольво Витаха( американская, носатая) :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marinusik » Вс июн 10, 2012 10:20 am

aviya писал(а):пускают, могут хоть целый день сидеть..... сразу, как только после операции попадаете в палату, они могут приходитья гастроскопию сделала платно в поликлинике Литфонда (через нос), если надо будет еще когда=нибудь делать, буду во сне делать


А почему во сне? Это так пративно? Я тоже ни разу не делала. А платно Вы делали скажите адрес . Я тоже в нашей поликлинники боюсь делать. Мне тут кровь брали вся рука синяя, вены не могли найти хотя в других больницах всегда было нормально. Я даже не думал что могут так кровь брать лучше в платную пошла.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение spiker » Вс июн 10, 2012 12:01 pm

ksakir писал(а):На Вольво Витаха( американская, носатая)

Понял на какой, вот оказывается почему ты по стране рассекаешь... :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс июн 10, 2012 12:02 pm

Ребята!!! Какое у меня сегодня классное настроение!!
ЛЕТО!!!ТЕПЛО!! НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!! ХРОМАЮ, но сегодня это не достаёт.
Только что поела вареники с вишнями.
Сидиш на кухне с открытым окном, слышишь как кудахкают куры, которые снесли яичечко, поют птички, а ты откусываешь вареник, с которого течёт сок вишни... и балдеешь.
ОБОЖАЮ лето и весну тоже.
Ни от кого не зависишь, сам везде ходишь, особено сейчас, когда не болит.
Ну ладно, пошла собираться в бассейн. Сейчас туда 1,5км и назад 1,5км. И в бассейне проплыву 1км. Когда иду назад, присаживаюсь на лавочку возле дома, недалеко от бассейна. Там со мной уже здороваються, отвечаю и удивляюсь нашим людям. МЫ (СЛАВЯНЕ) УМЕЕМ БЫТЬ ДОБРЫМИ.
Вчера в бассейне было всего 3чел. А так как бассейн открытый, то у меня руки и спина немного загорели.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение spiker » Вс июн 10, 2012 12:38 pm

marinusik писал(а):А почему во сне? Это так пративно? Я тоже ни разу не делала. А платно Вы делали скажите адрес . Я тоже в нашей поликлинники боюсь делать. Мне тут кровь брали вся рука синяя, вены не могли найти хотя в других больницах всегда было нормально. Я даже не думал что могут так кровь брать лучше в платную пошла.

Добрый день.
Какую вы развели пургу, извяняюсь за выражение, гастроскопию во сне---это пипец, а кровь из пальца может тоже под общим наркозом сдавать будете? :wink: :lol:
Что там страшного, ее делают 3-4 мин, вводят шланг в желудок и все смотрят. Я делал ее раз 20. Абсолютно ничего страшного, я вас уверяю!!!!!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение aviya » Вс июн 10, 2012 2:02 pm

spiker
я делала два раза, один раз назально, другой (прямо в день операции) обычным способом. У меня ОЧЕНЬ сильный рвотный (пардон) рефлекс, я даже зубы с осторожностью чищу, чуть заденешь корень языка и усе... готово.... Одно дело боль перетерпеть, а другое подавить рефлекс...
А это очень мешает доктору как следует провести осмотр....
marinusik
http://www.lit-clinic.ru/treatment/43/

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spiker » Вс июн 10, 2012 6:04 pm

aviya
Предложу другой вариант, обратиться в детскую больницу и сделать там, что собственно делаю я, у них зонды очень тонкие и вообще никаких проблем. И 3-4 мин...это же не 1 час.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Вс июн 10, 2012 6:27 pm

spiker писал(а):обратиться в детскую больницу и сделать там

Каким образом?

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ireni » Вс июн 10, 2012 6:46 pm

Я из Украины и тоже ФГС делала в детской больнице.Неприятно да,но столько сколько мы пережили в своей жизни это чепуха.Главное себя не настраивать.Делать нужно потому как также желудок не беспокоил а после ФГС выяснилось что проблемы есть после обезбаливающих до операции и всяких там мукассатов и хондопротекторов.Ребята чего вы делали начали сильно отекать ноги и еще в чулках.Ребята смотрели все уже французский фильм 2012 года 1+1 это одно из названий.Или под настроение ну очень понравился.

ireni
 
Сообщения: 23

Сообщение beduin » Вс июн 10, 2012 6:59 pm

буквально на днях с огромным удовольствием всей большой семьёй повторно посмотрели фильм 1+1.понравился,не то слово))))

beduin
 
Сообщения: 46

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей