Сообщение keti » Сб июн 09, 2012 3:15 pm

ЛЮДИ !Как не хромать ? Какие мыщцы напрягать ? Я уже не помню как нормально ходить :%)

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение asti » Сб июн 09, 2012 3:16 pm

Виталя, Паша, спасибо за ответ!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение onik111 » Сб июн 09, 2012 3:36 pm

Девчонки и мальчишки, а так же их родители...
Подскажите, плиз, ссылки где можно проконсультироваться онлайн по поводу эндопротезирования? Что то на сайте Вредена не могу найти, только запись на очную консультацию.

Всем спасибо! :)

onik111
 
Сообщения: 2

Сообщение spiker » Сб июн 09, 2012 4:28 pm

keti писал(а):ЛЮДИ !Как не хромать ? Какие мыщцы напрягать ? Я уже не помню как нормально ходить

Я не понял вашего вопроса? У вас сколько мес после операции? У вас длину ног выровняли?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб июн 09, 2012 4:30 pm

onik111 писал(а):Девчонки и мальчишки, а так же их родители...
Подскажите, плиз, ссылки где можно проконсультироваться онлайн по поводу эндопротезирования? Что то на сайте Вредена не могу найти, только запись на очную консультацию.

Попробуйте на сайте Чебоксарского центра...

spiker
 
Сообщения: 947


Сообщение keti » Сб июн 09, 2012 5:11 pm

spiker
У меня 7 недель после операции , вот с длиной не понятно , вроде бы ровные , а походка такая же как до операции,( врач еще до операции говорил что хромота из за слабости мышц, перекос у меня тоже был ) Но сейчас то я уже натренировалась , а все равно хромаю :sorry:






.

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение ksakir » Сб июн 09, 2012 5:23 pm

Лиля, не соглашусь с твоим врачом! Еслиб было все так просто, то можно было бы в костёр встать и наслаждаться теплом за счёт пропотевания. Но вообще меня эта тема не особо волнует, так как я и до болячек этих не был фанатом экстремального "парения". Я как и ты вполне доволен заходом на нижнию полку и выходом к кружке холодного пива, поэтому не забиваю себе голову"" можно или нельзя" :)
Витаха, не надо быть семь пядей во лбу, чтоб понять что ты женат на брюнетке :D
Онлайн консультации во Вредена нет, могу дать телефон врача в личке.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marinusik » Сб июн 09, 2012 6:21 pm

Привет всем. Вот я отдохнула приехала с моря теперь собираюсь на операцию. 22 госпиталиция. Кто оперировался в лрц подскажите пускают туда родных после операции а то я тут прочитала в Чебоксарах нельзя и еще как там с интернетом, что нужно брать с собой. И анализы 14дней ровно действительны или можно чуть больше. Вчера сдала всю кровь которую надо ровно 14 дней до госпитализации. В нашей поликлинники запись за две недели на анализы а мне еще желудок проверять а без анализов у нас тоже эту процедуру неделают.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение 89081039393kashtan » Сб июн 09, 2012 7:09 pm

ksakir
Спасибо,интересно.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей