Сообщение marsianka » Пн мар 26, 2012 3:52 pm

Добрый день! Приехала с массажа. Травматолог прописал спину и левый сустав, а физиотерапевт, зараза, написал только сустав, хотя несколько раз сказала ему, что спина болит. Мне вообще кажется, что у них там все повязано, он специально не назначает, а массажистка предлагает сделать платно. Пришлось соглашаться, так как спина совсем в печали... Конечно, классно массаж делает, только вот в области сустава больновато.
lanel62 писал(а):ночью вообще не сплю

Сочувствую вам. У меня тоже самое было. Ничего не помогало, абсолютно, ни мази, ни лекарства. Как я рада, что сделала операции! Терпения вам!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение lanel62 » Пн мар 26, 2012 4:05 pm

Я тоже так за вас рада ..неужели это когда -нибудь может закончится ..я практически на пределе своих возможностей ...

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение marsianka » Пн мар 26, 2012 4:10 pm

lanel62 писал(а):неужели это когда -нибудь может закончится

Может! Поверьте! Только дождаться нужно. Хотя я прекрасно понимаю, как это сложно!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение lanel62 » Пн мар 26, 2012 4:15 pm

Записана на операцию платно на 30 мая !!!
Мне выделили квоту по показаниям здоровья !!!
Ещё неделю назад ..но пока никто не звонил ...
Я с трудом справляюсь ....стараюсь как могу ...
Если бы хоть один врач травматолог предупредил меня ,что начнется ухудшение состояния при АНГБК
я бы наверное начала что то предпринимать .....А так ..как полная глупышка доверилась врачам и вот результат ....

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение danata » Пн мар 26, 2012 4:17 pm

marsianka писал(а): только вот в области сустава больновато

marsianka, а после массажа боль остается или только во время массажа? Мне тоже сейчас массаж делают и после него боль обострилась, стало больно поднимать ногу. Врач говорит, что это нормально, но я боюсь, как бы хуже не стало. А как у Вас?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение marsianka » Пн мар 26, 2012 4:22 pm

danata писал(а):после массажа боль остается или только во время массажа

У меня во время массажа боль была. Сейчас вроде нормально. Хотя массаж - это такое дело, после него вполне может быть обострение, но зато потом очень хорошо!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение danata » Пн мар 26, 2012 4:30 pm

marsianka, ну врач и говорит, что это обострение. А когда хорошо-то будет, долго ждать?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение marsianka » Пн мар 26, 2012 4:52 pm

danata писал(а):когда хорошо-то будет, долго ждать?

Ну нужно хоть раза 3-4 сделать, потом улучшение будет. А вообще это же индивидуально, у кого как.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spav78 » Пн мар 26, 2012 5:05 pm

Я сейчас обшался с человеком из Пензы у него АНГТБК, вторичный коксартроз 3 и 4 ст., а местный главный ортопед отказывается давать заключение для департамента на получение квоты. Вот как бывает.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение 89081039393kashtan » Пн мар 26, 2012 6:34 pm

spav78 писал(а): вторичный коксартроз

А как это?
spav78 писал(а):отказывается давать заключение для департамента

А это как?И что управы не найти?Это же бред...Видимо у нас не всё запущенно.(в Омске)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей