Сообщение belaraluxe » Чт фев 14, 2013 12:47 pm

Написали , что нормально, но я буду ещё своему врачу отправлять, ибо не особо доверяю местным эскулапам...меня долго расспрашивали где да как я делала...эту прелесть)))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение lara55 » Чт фев 14, 2013 12:48 pm

ksakir писал(а):Результат будет по заявленным перед собой, целям, но он будет, надо просто в это верить и не опускать руки!

Вот на это и надеемся. Что бы ног не чувствовать при ходьбе и ходить ровно, да и протез бы послужил подольше. А что ничего не чувствовать, так счастье, дай бог каждому

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение belaraluxe » Чт фев 14, 2013 12:51 pm

Кстати, о боли...мои знакомые, которые в солидном возрасте (после 30 лет) ломали кости ног, например голень, говорят, что потом, даже спустя годы, боль при начале движения после долгого статического положения имеет место быть...а у нас не проссто переломчик...у нас огого что...так что вы хотите? как говорят в Одессе)))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Чт фев 14, 2013 12:55 pm

Мы тут с брато ремонтик делали дома... мебель таскали, был момент при поднятии тяжёлого шкафа, что меня сейчас " заклинет" :shock: пришлось бросить это дело и браться за что полегче :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт фев 14, 2013 12:57 pm

Но все равно на приседался и на вставался с тяжестями, чего давно не делал и лучше этого не делать и в дальнейшем :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lara55 » Чт фев 14, 2013 1:03 pm

belaraluxe писал(а):...а у нас не проссто переломчик...у нас огого что...так что вы хотите? как говорят в Одессе)))


Давайте не будем пугать, кто на операцию решается, все таки отсутствие ночных болей, невозможность одеть колготки, подстричь ногти, сесть в машину-много го стоят, тем более заболевания не лечаться, а прогрессируют.У меня3,5 месяца после операции, с ногой все в порядке, забываюсь, ложу ногу на ногу, как прежде, все гнется, ногти стригуи прочее, сплю, как хочу, про угол давно забыла, но ходить тяжеловато, особено по снегу, устает бедро и появляется хромота. Насчет танцев- могу и чарльзстон танцевать и побежать свободно. Конечно после операции накрыла депрессия и эрозия в желудке и прочие болячки высунули голову, но спрвляюсь и верю в весеннее солнышко, что развеет хандру и даст сил и позитива

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение belaraluxe » Чт фев 14, 2013 1:04 pm

ksakir писал(а):Но все равно на приседался и на вставался с тяжестями, чего давно не делал и лучше этого не делать и в дальнейшем

Да, я тоже заметила, что забываюсь и дитенка своего полуторагодовалого таскаю и на льду прокатиться все норовлю...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт фев 14, 2013 1:09 pm

lara55 писал(а):Давайте не будем пугать, кто на операцию решается,

Я, к слову, в отличие от некоторых форумчан никогда не пугала готовящихся к операции людей, это реальный взляд на проблему. В этом ничего страшного нет...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Чт фев 14, 2013 1:10 pm

После операции, всегда угнетённое состояние, особенно когда болит и не спиться, зато потом лафа, предлагали тут на коньках идти кататься, но чего-то я не рискнул, наверно потому что не умею :lol: Пошёл в тир из лука стрелять и безопасней и тоже интересно!Теперь хочу себе купить, двери дырявить в квартире :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт фев 14, 2013 1:11 pm

Пугать не надо конечно, но знать должны, что и как, чтобы потом не дёргаться по пустякам!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей