Сообщение ludmilastar » Чт май 09, 2013 4:44 pm

marinka_p писал(а):Меня волнует еще то, что заваливается наружу нога, когда лежу.

У меня тоже такое было, пока мышцы не окрепли, потом прошло! Не торопитесь! У Вас действительно очень мало времени прошло с момента операции!....
Поздравляю ВСЕХ форумчан с праздником Победы! Считаю этот день самым главным нашим праздником в году!!! Желаю всем здоровья, счастья и мирного неба над головой! :Rose: :Rose: :Rose:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение marinka_p » Чт май 09, 2013 4:56 pm

Спасибо большое за ответы!!)) буду ждать снимков))

marinka_p
 
Сообщения: 17

Сообщение marinka_p » Чт май 09, 2013 5:02 pm

А можно ли делать такое упражнение? Стоя на ходунках, вес переносить на руки и подниматься на носках?

marinka_p
 
Сообщения: 17

Сообщение alla1 » Чт май 09, 2013 7:09 pm

tantey
Через две недели после снятия швов я обнаружила у себя еще несколько ниточек. И после их удаления из дырочки вытекло некоторое количество совершенно прозрачной жидкости (лимфа), врачи сказали, что это нормально, это реакция именно на нитки.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение borisovat » Чт май 09, 2013 7:38 pm

Не хотела портить вам настроения но решила все таки написать может была у кого нибудь такая же ситуация.
6 мая прооперировали вторую ногу говорят прошло все хорошо, но когда я конкретно очнулась. У меня онемела вся стопа, бегают мурашки наступать не могу.Не нога а желе какое-то, тоскаю ее как веревку .Полный швах. Говорят, чтоб вставить сустав перетянули нервы. За 3 дня ни какой положительной динамики но может чуть чуть стопа больше двигается лежа начала.Что делать не знаю.Есть ли советы ? Врачи говорят надо время кто говорит недели, кто месяц. :( :( :( :( :(

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение alla1 » Чт май 09, 2013 8:07 pm

borisovat
У меня та же проблема, только стопа двигалась сразу и наступать было не больно. Но невозможно было лежать, очень болела пятка, половина стопы онемело, мурашки, покалывание, жжение. Месяца через два стало чуть полегче, а в три месяца, когда перешла на трость, все усилилось и наступать теперь очень больно и уже не покалывание, а просто током бьет. Начали появляться похожие симптомы в другой стопе. Врачи только руками разводят, что Вы хотите, нервы. Лечение - витамины В и противовоспалительные мази. Только что-то ничего не помогает. Уже бегать пора, а я все ковыляю... Если Вам потом что назначат, напишите, попробую тоже.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение alla1 » Чт май 09, 2013 8:08 pm

marinka_p
В личку Вам написала

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение borisovat » Чт май 09, 2013 8:20 pm

alla1 писал(а): Если Вам потом что назначат, напишите, попробую тоже.

Хорошо, как что то новенькое узнаю поделюсь.

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение immunitet » Пт май 10, 2013 1:11 pm

Спасибо за ответы.
Оперироваться будем в своем городе Магнитогорске, у нас вроде эта операция уже давно на потоке.
Что особенно стращного в том самом уколе в спину?

immunitet
 
Сообщения: 12

Сообщение 89081039393kashtan » Пт май 10, 2013 1:29 pm

immunitet писал(а):Что особенно стращного в том самом уколе в спину?

Ничего страшного,это больше на психологическом уровне.Хотя мне было больновато, я вскрикнула , но там со мной в предоперационной было ещё 2 человека , им вообще было не больно.Кому как.Там вроде перед уколом ледокаином что ли мажут или прыскают...Не помню.Я когда перед операцией разговаривала с женщиной , у неё спросила:"Что для вас было самым страшным?" - она сказала -КЛИЗМА!!! :D

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей