Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 11:45 am

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):Я тварь бесчувственная))))) Кстати выписали меня тогда на 5 сутки)))



не наговаривайте на себя :lol:

Мне обещали перед операцией,что 6 дней после операции держать будут. В итоге настроилась на 6,а выписали через 8 (15 делали-23 выписка) Так На всякий случай подержали :D

Кстати,врач ортопед порадовал: в конце марта приходить к нему и он даст направление на рентген :Yahoo!:

Значит не придется мне жить в неведении до лета,что и как-там у меня Как в беременность в ранние сроки: вроде кто-то живет там,а как он там живет,до следующего узи не понятно Или пока шевелиться не начнет


А рожала сама или кесарево сечение делали?
А мне сказали приходить на рентген через месяц со дня операции. Кесарево. Я же не враг себе и ребенку. Пусть акушерки сами попробуют родить в роли терминатора, я понаблюдаю. :crazy:

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 11:51 am

Maxa писал(а):

А мне сказали приходить на рентген через месяц со дня операции. Кесарево. Я же не враг себе и ребенку. Пусть акушерки сами попробуют родить в роли терминатора, я понаблюдаю. :crazy:[/quote]


интересно,как часто можно рентген делать?

А в Греции говорят,что с суставом рожать можно самим Я там на консультацию ходила,когда работала на Крите
Младшего рожала сама,хотя врачи в пк кричали: только кесарево А во Вредена сказали: нога больная отводится более ли менее,если вашему акушеру этого будет достаточно,то мы за естественные роды. Ей оказалось достаточно,только во время родов она постоянно напоминала бригаде,что эта ножка у нас больная :D Муж от такой заботы был в воссторге

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Lara11 » Ср фев 25, 2015 11:54 am

А ещё вопросик)) У меня мышцы вообще слабенькие.Я вообще не активная да и вес не маленький 72кг рост 155. Наверно тяжело очень будет((( Пыталась позаниматься полгода, но больно было в суставе. Так и бросила всё.

Lara11
 
Сообщения: 22

Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 11:55 am

В прошлом веке не светило б никому из нас вновь прямохождение,а теперь такие технологии,что восстанавливают то,чего и не было)))


В прошлом веке в 97 меня и изуродовали, пресловутый профессор Зоря, черт бы его подрал, чего только он мне там не перерезал, и еще козел протез снял, месяца не простоял, сейчас все врачи задают мне вопрос "а зачем снял то" а я отвечаю что руки из задницы. 18 лет не могла на повторную операцию решится. Если честно не рассчитывала на такой исход, но и правда медицына далеко шагнула, но не везде. В москве и чебоксарах не взяли.

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 11:56 am

Tatianis писал(а):

интересно,как часто можно рентген делать?

А в Греции говорят,что с суставом рожать можно самим Я там на консультацию ходила,когда работала на Крите
Младшего рожала сама,хотя врачи в пк кричали: только кесарево А во Вредена сказали: нога больная отводится более ли менее,если вашему акушеру этого будет достаточно,то мы за естественные роды. Ей оказалось достаточно,только во время родов она постоянно напоминала бригаде,что эта ножка у нас больная :D Муж от такой заботы был в воссторге

По необходимости делать, количество - это очень условно. Не я рисковать естественными родами не захотела. :P

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 11:59 am

Lara11 писал(а):А ещё вопросик)) У меня мышцы вообще слабенькие.Я вообще не активная да и вес не маленький 72кг рост 155. Наверно тяжело очень будет((( Пыталась позаниматься полгода, но больно было в суставе. Так и бросила всё.

Пересмотрите питание. За недельку можно 1 кг скинуть.
Женщинам в весе тяжелее реабилитация дается, самолично в палате наблюдала. :%)

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 12:00 pm

lana21 писал(а):В прошлом веке не светило б никому из нас вновь прямохождение,а теперь такие технологии,что восстанавливают то,чего и не было)))


В прошлом веке в 97 меня и изуродовали, пресловутый профессор Зоря, черт бы его подрал, чего только он мне там не перерезал, и еще козел протез снял, месяца не простоял, сейчас все врачи задают мне вопрос "а зачем снял то" а я отвечаю что руки из задницы. 18 лет не могла на повторную операцию решится. Если честно не рассчитывала на такой исход, но и правда медицына далеко шагнула, но не везде. В москве и чебоксарах не взяли.

Как это снял???? Вы без сустава ходили?

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 12:03 pm

Лара сперва выздоровить надо, я за неделю до госпитализации заболела и в больнице спрашивали сколько времени прошло после выздоровления. Сказали что болеть нельзя, инфекция может к протезу опустится. Я через месяц после оп бронхитом заболела, так врач в экстренном случае прописал антибиотики. По поводу мышц у меня они тоже слабые, вот жду когда полностью наступать разрешат, думаю быстрее накачаются, но все равно после оп прогресс есть, прям потихоньку мышца нарастает

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 12:05 pm

Мне бы попу нарастить :oops:

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 12:08 pm

Maxa писал(а):
lana21 писал(а):В прошлом веке не светило б никому из нас вновь прямохождение,а теперь такие технологии,что восстанавливают то,чего и не было)))


В прошлом веке в 97 меня и изуродовали, пресловутый профессор Зоря, черт бы его подрал, чего только он мне там не перерезал, и еще козел протез снял, месяца не простоял, сейчас все врачи задают мне вопрос "а зачем снял то" а я отвечаю что руки из задницы. 18 лет не могла на повторную операцию решится. Если честно не рассчитывала на такой исход, но и правда медицына далеко шагнула, но не везде. В москве и чебоксарах не взяли.

Как это снял???? Вы без сустава ходили?


Ага и с невритом, стопа до сих пор висит, как ходила не спрашивайте, сама удивлялась, назло врачам наверно :D мне один деятель на втеке сказал что только инвалидная коляска, а я ему - что через год приду на своих двоих, он поухмылялся, а через год сидел и глаз не поднимал. Я ж ему его слова напомнила и еще кое что добавила :lol: думала он сквозь стену просочится от стыда

lana21
 
Сообщения: 270

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей