Сообщение cvobodaobchenia » Чт июн 04, 2009 9:47 pm

solnze
Привет! Спасибо!Под словами "такая как все" я понимаю нечто общее, что принято в нашем обществе - возможность жить, учиться, работать,любить и бытть любимой!Чтобы иметь возможность спокойно пройти по улицам "не слыша за собой дурацкий смех"!!!!! Но в нашем до корней мозгов "советском обществе" мы (инвалиды) до сих пор не существуем! А все, что кричат с трибун - это какая-то показуха! Да все люди разные, но мы все рождены одинаково,тогда почему у здоровых людей ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ и найти работу и наладить личную жизнь?!Вот я и пытаюсь доказать всем, что я такая же как все, и что я тоже этого ХОЧУ!!!!

cvobodaobchenia
 
Сообщения: 5

Сообщение solnze » Чт июн 04, 2009 10:18 pm

Свобода Общения! Я так поняла, вы только что здесь зарегистрировались. Добро пожаловать. Пообщаетесь, почитаете и думаю обретете внутреннее спокойствие в большей мере, чем сейчас. и тогда может придти настоящая любоффф )) желаю всего наилучшего!

solnze
 
Сообщения: 16

Сообщение cvobodaobchenia » Чт июн 04, 2009 11:02 pm

solnze
Да я зарегистировалась 1 июня и уже гружу всех своими проблемами...Спасибо Солнышко за отклики!!! Иногда так хочется, чтобы тебя выслушали...А любовь у меня была, а остался от нее мой любимый человечек - сын!!!Не знаю будет ли она еще....? УДАЧИ ВСЕМ!

cvobodaobchenia
 
Сообщения: 5

Сообщение alena4545 » Пт июн 05, 2009 5:49 am

cvobodaobchenia

Заходи делись разговаривай высказывай что хочешь (кроме мата и оскорблений).
Мы все здесь друг для друга психологи. Потому что пока дождёшься обещанного психолога ,крыша съедет.
А любовь придёт, она такая раз и выскакивает откуда не ждёшь. Главное твой сын , а это уже большая удача.
:Yahoo!: :Rose: :Bravo: :friends: Мы вместе и многое нам по плечу.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение cvobodaobchenia » Пт июн 05, 2009 9:49 pm

alena4545
Алена,вы абсолютно правы - сын это САМОЕ ГЛАВНОЕ,что есть у меня в этой жизни! И это замечательно!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

cvobodaobchenia
 
Сообщения: 5

Сообщение pyracetam54 » Ср апр 07, 2010 5:10 am

Здравствуйте!Я инвалид Чернобыля!Обратился на МСЭК за копиями актов освидетельствования жены, мне отказали, сказали пиши заяление, я написал заявление от имени жены, которая после МСЭК не хочет писать заявление, так как ей после инсульта на фоне гипертонической болезни 3 стадии, ишемической болезни сердца,предложено МСЭК самой определиться с трудоутройством по профессии совместно с работодателями.То есть иметь экспертное заключение на руках МСЭК я не могу, чтобы получить независимое в негосударственном учреждении я не могу, так как жена после МСЭК отказывется обращаться куда либо, ей предложено на МСЭК, чтобы я ухаживал за ней и сын инвалид с детства по психическому заболеванию.

pyracetam54
 
Сообщения: 1

Сообщение vpch » Ср апр 07, 2010 11:38 am

pyracetam54 писал(а):я написал заявление от имени жены, которая после МСЭК не хочет писать заявление

pyracetam54 писал(а): чтобы я ухаживал за ней и сын инвалид с детства по психическому заболеванию.

Так кому из вас Вы намереваетесь получить психологическую реабилитацию на форуме?
Я бы сказал, что Вашей жене сейчас нужна юридическая и медицинская поддержка не меньше. Какие у неё последствия инсульта остались и когда был инсульт?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение mariygalina » Чт апр 29, 2010 9:01 pm

Мой недееспособный сын очень сильно меня бъет, не справляюсь с его агрессией, посоветуйте, что делать? С уважением, Галина.

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение mary091210 » Вс дек 05, 2010 8:56 am

Здравствуйте, как жить после развода? Когда привыкаешь к определенному образу жизни и тут он резко меняется... причем развестись хотела очень давно.

mary091210
 
Сообщения: 1

Сообщение maraa » Вс дек 26, 2010 5:57 am

Здравствуйте,мне очень плохо,помогите пожалуйста!!!!Я инвалид с детства у меня бронхоэктатическая б-нь сейчас 2 гр.не рабочая,но проблема не только в этом.Мы с мужем прожили 24 года.Сначала было всё хорошо,правда свекровь меня сразу возненавидела и делала всё,чтобы нас развести.Пока муж меня любил,он её не слушал,но со временем любовь прошла и ...Короче моя жизнь превратилась в ад.Я занималась строительством дома,обустройством участка,первое время муж немного помогал,а потом заявил,что это мои проблемы.Стал изменять почти в открытою, отбирать мою пенсию и все деньги,которые я получала с огорода.Скандалы устраивал каждый день.Когда я заговорила о разводе,сообщил,что разводится не собирается,лучше подождёт когда я умру,чтобы всё ему досталось!Я ушла от него,но жить приходится под одной крышей,а это так тяжело!!!Не знаю,что делать!!!Я не вижу выхода....

maraa
 
Сообщения: 106

Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей