Сообщение krooda » Пт дек 18, 2020 9:36 am

Всем привет!
Ребят, проблема такая, мне 39 лет у меня ДЦП (гиперкинез и спастика) сам даже не сижу, секса ни разу в жизни не было (сами понимаете, мало кто захочет интима с дёргающимся лежачим ДЦП-шником). Но недавно я познакомился с девушкой которой я не смотря ни на что нравлюсь и я даже думаю, что с ней у нас может произойти интим... Но я очень переживаю, что у меня не встанет в нужный момент, так как в последние два года, пропало сначала желание мастурбировать, а потом после мастурбации стало болеть за яичками и сама мастурбация стала значительно короче по времени с 15 минут сократилась до 5-ти и мочеиспускание стало очень частым... Думаю. что мне в интимной ситуации уже необходим препарат для улучшения потенции. Хочу попробовать БАДы. Но меня беспокоит, что вдруг у них "побочка" в виде усиления мышечного тонуса? Ребята, у кого ДЦП если у вас был опыт применения препаратов для улучшения потенции, расскажите, пожалуйста об этом! Заранее блогодарен!

krooda
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Пт дек 18, 2020 10:09 am

krooda писал(а):Всем привет!
Хочу попробовать БАДы.

Препараты с доказанным механизмом действия для лечения эректильной дисфункции - ингибиторы фосфодиэстеразы 5 типа (силденафил, варденафил, тадалафил). Это препараты первого выбора. БАДы - разновидность плацебо с достаточно высокой ценой.

disel
 
Сообщения: 1168


Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей