Архив:

Благотворительный спектакль «ОВРАГ. THE END»

  • Место проведения: Россия, Тамбовская обл., Тамбов
  • Дата проведения:27 июня

27 июня 2015 года, в 18.30 Благотворительный фонд «ПРЕОДОЛЕНИЕ» и Тамбовский Молодежный Театр представляют первый совместный благотворительный театральный проект с показом спектакля «ОВРАГ. THE END».

Молодые актеры театра и молодые создатели Фонда объединили свои силы, творчество и энтузиазм с целью поддержать пожилых людей и инвалидов, проживающих в городе Тамбове и Тамбовской области.

Авторы благотворительного театрального действа пытаются привлечь внимание общественности к тем людям, кому уже не помогут современные медицинские технологии, новейшие лекарства и профессиональные доктора. Но этим людям можно облегчить боль и страдания, обеспечить им заботу, уход и достойную жизнь, несмотря ни на что. Им нужна забота и внимание окружающих, их нельзя оставлять один на один с болезнью, с ограничением в движении, с осознанием ненужности и ущербности. Кто-то перенес тяжелую болезнь, кто-то получил серьезную травму, кто-то, дожив до глубоких седин, остался совсем один, но они продолжают жить, мы можем и должны их поддержать.

В спектакле «Овраг. THE END» (режиссер-постановщик – Виктор Федоров, премьера состоялась в 2011 году) поднимается тема взаимоотношений людей, когда дружба, преданность и другие человеческие ценности подвергаются испытаниям. В любых ситуациях не стоит поддаваться слабости и унынию, надо продолжать жить и помогать жить тем, кто рядом с тобой.

Все собранные средства будут направлены на помощь пожилым людям и инвалидам, проживающим в городе Тамбове и Тамбовской области, также получающих паллиативную медицинскую помощь в отделениях коек сестринского ухода. На собранные средства в рамках благотворительного спектакля планируется приобретение мебели в отделения коек сестринского ухода.

Вся информация о благотворительном театральном проекте

+7 (953) 723-70-89, fondpreodolenie@fond68.ru

Заказ и приобретение билетов: 8 -953-72-37-089 

Адрес: г. Тамбов, ул. Астраханская, д. 2а, Тамбовский молодежный театр.

Источник: Dislife.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ