Архив:

Кого пригласить в гости к dislife.ru?

Одной из целей создания dislife.ru было информирование его пользователей о проблемах, которые в наибольшей степени волнуют его пользователей. По большому счету, материалы для портала подбираются исходя из активности пользователей при обсуждении тех или иных материалов. Администрация портала приняла решение освещать наиболее актуальные для пользователей вопросы не субъективным (исходя из популярности размещаемых здесь материалов и количества комментариев к ним), а объективным путем - мы хотим приглашать к нам в гости людей, наиболее компетентных в том или ином вопросе.

Принимать решение о том, какие вопросы больше всего волнуют наших пользователей, мы решили предоставить им самим. Т.е мы предлагаем вам определить круг вопросов, ответы на которые вы хотели бы услышать и исходя из их специфики, пригласить специалистов для их освещения. Какие вопросы? Те, которые вы сами сочтете наиболее актуальными - медицинская помощь, реабилитация, социальные выплаты, льготы, трудоустройство, образование и т.п.

Наверное, не стоит делать упор на личности того, кому хотели бы задать вопрос пользователи dislife.ru, а все же выбрать наиболее актуальные для каждого из вас вопросы, а мы уже постараемся подобрать компетентного специалиста для ответа на них. Хотя, можете выразить свои пожелания и в отношении того, кому вам больше всего хотелось бы задать свои вопросы, мы будем учитывать и это. Мы надеемся пригласить для ответов на ваши вопросы Л.И. Швецову, Т.И. Голикову, В.А. Петросяна М. Терентьева и др.

Ваши предложения оставляйте в комментариях к этому материалу. Определиться с выбором специалиста, непосредственно которому можно будет задать свои вопросы, мы планируем в ближайшее время.

И, наконец, просьба: постарайтесь назвать не одну, а несколько проблем, освещение которых вам хотелось бы увидеть на dislife.ru - в этом случае нам легче будет планировать дальнейшую работу по привлечению специалистов для ответа на ваши вопросы.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ