Архив:

Сьюзан Бойл: жизнь после шоу

Шотландская певица прославилась на весь мир благодаря участию в шоу Britain's Got Talent в 2009 году. Где сейчас Сьюзан? Ничем не примечательная 48-летняя жительница Шотландии в 2009 году исполнила песню «I Dreamed a Dream» из мюзикла «Отверженные» на шоу «Британия ищет таланты» и в один миг стала знаменитостью. 

Победить Сьюзан Бойл не удалось. Второе место так расстроило женщину, что у нее случился нервный срыв, и Сьюзан попала в больницу. Однако в итоге серебро на конкурсе талантов стало не провалом, а началом карьеры певицы. С тех пор Бойл выпустила пять альбомов и работает над шестым. Но главное не это.

5a98cf5bddcfe67f2037d27c2e9329b4.jpg

Шотландская певица в один миг стала знаменитостью

Сьюзан с детства знала, что отличается от сверстников. Будущая звезда Шотландии родилась в семье шахтера и машинистки и была самым младшим ребенком из 10 детей. Во время родов возникли осложнения, малышка Сьюзан на некоторое время осталась без кислорода. В итоге врачи диагностировали у новорожденной девочки повреждение мозга. Детство Сьюзан сопровождалось обидным прозвищем Глупышка Сюзи, а юность – домашними делами и получением пособия по инвалидности.

Конечно, никто из бывших одноклассников Бойл и подумать не мог, что никогда нигде не работавшая, ничего толком не умеющая одинокая Сюзи произведет фурор на ТВ-шоу.

Прошлый год для Сьюзан стал знаковым. Было продано 19 млн альбомов певицы. И самое важное – Бойл наконец узнала всю правду о своей болезни. Женщина страдает от синдрома Аспергера – одной из форм аутизма.

Узнав, почему она не такая, как все, певица воспрянула духом. Сьюзан все чаще стала появляться на людях, участвовать в публичных мероприятиях и даже не прошла стороной мимо благотворительной акции Ice Bucket Challenge. Певица несколько раз облилась холодной водой, будучи одетой в купальник.

b18488debbd3b6e1e7abe981bc6cd419.jpg

Сьюзан не постеснялась надеть купальник

fa656299d8f2f7b16786674ca3fd12f9.jpg

Сьюзан и Эндрю Пантон

Сейчас Сьюзан готовится к большому гастрольному туру по США в честь своего нового альбома «Надежда», который выйдет в свет в конце ноября. На днях Бойл попала в объектив американских папарацци, и не одна. Сьюзан прогуливалась по улицам западного Голливуда в обнимку с креативным директором своего турне Эндрю Пантоном, а на безымянном пальце певицы было кольцо. Может быть, Сьюзан наконец-то нашла свое личное счастье?

cec5007a7d4b9edf9a4d9cffb8f52931.jpg

Певица и ее креативный директор в западном Голливуде

Алеся Гордиенко

Источник: Woman’s Day

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ