Сообщение timofeev » Вс июл 01, 2018 11:04 pm

Купил племяннику планшет, который планирую подарить вскоре на день рождения. Но я бы хотел туда закачать несколько игр. Сам тоже люблю играть, но в основном это экшен, поэтому думаю, что ребенку это вряд ли подойдет. Подскажите, какие игры нравятся вашим детям. Возраст 7 лет.

timofeev
 
Сообщения: 9

Сообщение irinavl » Вс июл 01, 2018 11:08 pm

Конечно, зависит от предпочтения. Но многим нравятся игры на логику, стратегии или просто бродилки. Есть даже сайты, где можно отсортировать игры по возрасту и скачать их. Можете также попробовать скачать Майнкрафт на Андроид, например, вот тут есть подробное описание игры https://top-androids.ru/49-minecraft.html

irinavl
 
Сообщения: 9

Сообщение Ozzym » Вс июл 01, 2018 11:11 pm

Я бы наверное на вашем месте не беспокоился об этом. Сейчас дети очень даже не плохо разбираются в гаджетах. Вот мой сын тоже такого же возраста и сам скачивает игры те, которые ему больше всего нравятся. Так что я туда не лезу. Кстати, тоже любит играть в стратегии.

Ozzym
 
Сообщения: 12

Сообщение ForMusic » Вс июл 01, 2018 11:17 pm

Лучше всего поинтересоваться у родителей или у ребенка, какие игры ему нравятся. У меня тоже ребенок играет в игры, но в основном это какие-то логические или головоломки. Еще ему нравятся игры из жанра Гонки.

ForMusic
 
Сообщения: 8

Сообщение marina_fadeeva » Сб ноя 10, 2018 4:39 pm

Еще б платили за то что играешь - это было б норм и заработок есть

marina_fadeeva
 
Сообщения: 1

Сообщение alfamir700 » Пн ноя 12, 2018 5:19 pm

Ну такой заработок точно не помешает в жизни

alfamir700
 
Сообщения: 1


Вернуться в Компьютеры и софт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей