Сообщение as101054 » Ср дек 30, 2009 4:14 pm

Если один провайдер Как в Новосибирской об.То с ним непоспоришь что предложит то и бедешь платить .Модемное через телефон 500р. 512кб.с да плюс 234 телефон 100 линия итого 800 р.Можно и дешевле 64-300 руб. но на внешке с такой скоростью вах.Вот и плотим.

as101054
 
Сообщения: 2

Сообщение vityok » Вт фев 02, 2010 5:19 pm

кто пробывал 3джи интернет

vityok
 
Сообщения: 9

Сообщение disel » Вт фев 02, 2010 7:11 pm

vityok
К сожалению, покрытие у операторов, предоставляющих подобную услугу очень маленькое, только в крупных городах и из-за этого скорость очень низкая.
А бывает и такое, что продают 3G модем, а используют протоколы соединени GPRS или EDGE.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение tryvitalij » Вт фев 02, 2010 7:44 pm

vityok писал(а):кто пробывал 3джи интернет

очень даже хорошо работает, если именно попадаешь под 3G,... однако через 0,4 км (в больничке , по прямой линии) только протокол соединения GPRS
в общем, всё что написал
disel писал(а):vityokК сожалению, покрытие у операторов, предоставляющих подобную услугу очень маленькое, только в крупных городах и из-за этого скорость очень низкая.А бывает и такое, что продают 3G модем, а используют протоколы соединения GPRS или EDGE.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение disel » Вт фев 02, 2010 8:39 pm

tryvitalij писал(а):очень даже хорошо работает, если именно попадаешь под 3G

И качество самой связи довольно низкое - перепады в скорости очень большие и теряется сигнал от стен и других препятствий. У меня в доме - 20-30 кБ/сек, на улице - за 200, на подоконнике - около 100. С усилителем и антеной - почти заявленные 3 МБ/сек, но тогда теряется сам принцип мобильности устройства.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение tryvitalij » Вт фев 02, 2010 10:12 pm

disel писал(а):качество самой связи довольно низкое - перепады в скорости очень большие и теряется сигнал от стен и других препятствий.

Полностью согласен. Однако, хочу похвастать, живу в районе, где всё у нас лучше, где либо в другом месте города! г.Волгоград. район "Семь ветров"

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение unoki » Ср фев 03, 2010 9:05 am

Ребят, да у вас просто райский интернет))) У нас на Дальнем Востоке, в Приморье, такой интернет непозволительная роскошь))) Вот у меня подключен DISLY Интернет, безлимитка, до 128 Кбит/с, цена этого удовольствия - 999 руб в месяц. А за 512 Кбит/с придется выложить уже 1 899 рубликов. Плюс само подключение стоит 1399 руб. В общем выбирать не приходиться, монополист Дальсвязь удерживает рынок.

unoki
 
Сообщения: 35

Сообщение disel » Ср фев 03, 2010 12:07 pm

unoki
Нда... Отсутствие конкуренции - раздолье для подобных организаций.
Я плачу 50 грн (около $6) за 10 ГБ трафика в месяц и ною, что много, а теперь понимаю, что мне еще повезло :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение nikita_semenovich » Сб янв 15, 2011 7:09 pm

А мне нравится провайдер Corbina очень нравится, так как там скорость реальная соответствует заявленной.

nikita_semenovich
 
Сообщения: 10

Сообщение aleksashka » Вс авг 07, 2011 12:00 pm

Сибирские Сети, выделенка 11 мб = 499 руб. Реактивный интернет называются тарифы:) http://kuz.sibset.ru/tariffs/unlim/

aleksashka
 
Сообщения: 2

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры и софт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей