Сообщение galinaa » Пт май 13, 2011 7:01 pm

tryvitalij писал(а):Ну, так, ентот ресурс для профессионального плетения интриг с модераторами!!!

Нее-е, Виталий, я в мирных целях интересуюсь... У меня достигнут максимально возможный размер вложений :oops: :roll:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт май 13, 2011 7:09 pm

А, я, думал, что тебе, как и tryvitalij для правокаторства :Yahoo!:
Ну, если в мирных целях, то, покупаешь выносной HDD USB 3.0 или 2.0, эдак на 1Tb и пользуешь его, как большую флешку. Как консервную банку!!!
По цене самое оптимально на 500Gb Seagate FreeAgent GoFlex Pro всего ничего 63 USD

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт май 13, 2011 7:32 pm

tryvitalij писал(а):А, я, думал, что тебе, как и tryvitalij для правокаторства

Не профпригодна :no:
tryvitalij писал(а):, покупаешь выносной HDD USB 3.0 или 2.0, эдак на 1Tb и пользуешь его, как большую флешку. Как консервную банку!!!
По цене самое оптимально на 500Gb Seagate FreeAgent GoFlex Pro всего ничего 63 USD

Стоп, кадр. Я в ступоре. Кто кого не понял. Попытаюсь ещё раз пояснить. Здесь, на даном портале существуют ограничения на колличество вложений.
galinaa писал(а):У меня достигнут максимально возможный размер вложений
. В данный момент я халтурю удаляя " старые" - загружаю новые. И решила использовать " сторонний ресурс" как альтернативу. :oops: Не проканает? :roll:
И еслия верно Вас поняла, то
tryvitalij писал(а):выносной HDD USB 3.0 или 2.0,
- это чтоб полсайта на память сохранить? :shock:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт май 13, 2011 7:41 pm

Ответы с конца:
1. - весь, саайт, раз 100 сохранить можно;
2. - самое, то - сторонний ресурс;
3. - ...
4. - ну, так, разве это плохо, что добрая, пушистая ... ???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение disel » Пт май 13, 2011 7:55 pm

tryvitalij писал(а):Ну, если в мирных целях, то, покупаешь выносной HDD USB 3.0 или 2.0, эдак на 1Tb и пользуешь его, как большую флешку. Как консервную банку!!!

Или HD-плеер с диском в 1ТБ. У меня там все, что надо и не надо свалено, а вдруг пригодится? :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение tryvitalij » Пт май 13, 2011 8:00 pm

Ну, ДА, предложение от disel гораздо практичнее. Да ещё, если, пишущий и с tv-tuner ...
Вань, чО за моделька и чО за производитель ?
Добрый вечер Вань!
Как, попкорн и чипсы приготовил к просмотру полуфинала:
Финляндия — Россия, начало в 22:15 мск. …?!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение disel » Пт май 13, 2011 8:09 pm

tryvitalij писал(а):Вань, чО за моделька и чО за производитель ?

Черненький, размером с полкирпича :) Игрейт или Игрит. Я в этих устройствах, честно говоря, не очень... :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение disel » Пт май 13, 2011 8:12 pm

tryvitalij писал(а):Как, попкорн и чипсы приготовил к просмотру полуфинала:
Финляндия — Россия, начало в 22:15 мск. …?!

Хоккей с удовольствием посмотрю. Чипсы терпеть не могу, я лучше семечек :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение tryvitalij » Пт май 13, 2011 8:21 pm

Семечки, так семечки - тоже развлечение.
Вань, ты, при возможности, "полкирпичика" покрути и буковки напиши. Я, сам мало что про них знаю.
Вань, а что либо слышал:
- производят пишущее с аналога HD в Full HD (1920*1440) , я спрашиваю про полную аппаратную поддержку?
Подскажи. Чего к нам завозят. Ты, в отличие от меня с Google на ТЫ, да и терпения почитать внимательно все полностью, у тебя поболее моего.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт май 13, 2011 8:22 pm

Мальчики, Вы только не смейтесь, но я Вам расскажу, как девочки делают... :oops:
Покупаем флешку на 18 GB, с помощью скотча приклеиваем ей номерной знак. В хорошем алфавитизированном блокноте (с буквами по краю), записываем в соответствии с первой буквой, все темы, фото, названия письменных работ и т.д , а рядом подписываем номер флешки, где это сохранено. Легко и быстро находим, когда и что нужно и на какой флешке ... 8) :D :D
Девочки любят порядок :wink:
disel писал(а):У меня там все, что надо и не надо свалено,


tryvitalij
tryvitalij писал(а):Ответы с конца:

Прочла с первой попытки... :good: :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

След.

Вернуться в Компьютеры и софт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей